Научительница• 15 сентября 2022
Помогите советом пожалуйста. Начала преследовать мужчину, как зацепить?
Всем привет. Мне 20 лет, я работала баристой буквально неделю, но потом меня уволили. кафе было небольшая будка. Он приходил каждый день и брал кофе, каждый раз в разное время. Я влюбилась в него сразу, хотела подкатить, но стеснялась. У него крутая тачка, работает точно не тут, где живет - без понятия. В свободное время я прихожу к той кофейне, где работала и пытаюсь его уловить, пока что не получается. Как правильно подойти к нему, чтобы мои усилия не прошли даром? Он богатый, красивый, вежливый, без кольца, просто любовь с первого взгляда. Как заинтересовать чтобы хотя бы пообщаться? я не умею, помогите пожалуйста, вы тут все умные, мудрые женщины
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Та в нього вже і жінка, і дві коханки. Воно вам треба?
он не такой
очень порядочный
я влюбилась
хочу быть с ним
очень порядочный
я влюбилась
хочу быть с ним
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
´Мне 20 лет’,а текст как женщины за 40
спасибо за комплимент. сочту как восхищение моим слогом и умов
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Может он водитель та и всё. И тачка не его
нет, я все хорошо рассмотрела
Мой завтрак• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Молодежь не употребляет слова ’сочту’
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2022
А вы его из-за угла сковородкой огрейте, а потом к себе домой притащить и расскажите,как спасли толпы фулиганов
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Молодежь не употребляет слова ’сочту’
вариант что я читаю книги вы не рассматриваете? а впрочем, как хотите так и думайте
Анонимба• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Мы рассматриваем вариант, что вы толстенький ...
Напланетянка• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Для читающего человека, слишком безграмотно пишете. А для троллоло, самое то.
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
почему безграмотно? в чем именно ошибки? ткните носом
Напланетянка• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Перечитайте вашу писанину.
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Перечитайте вашу писанину.
и? не вижу ошибок, я малограмотная(
Смешнюча• 15 сентября 2022
Одна и Таже баба,ее заклинило на 20 годах)) сначала дочка мужика атебешного приютила,теперь уже ценитель кофе.Тетя,иди лучше побильярдируй что ли))
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Богатые не покупают кофе в будке
пусть так, хочу быть с ним
Анонимба• 15 сентября 2022
Ответ дляOlga4ka16
Может его сфоткать незаметно и через гугл поиск по фото найти его Инстаграм 😏😏😏
Наверное проще по номеру машины пробить.
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
и что я пробью? ’черная бмв’ ?
Научительница
• 15 сентября 2022
Ответ дляOlga4ka16
я не могу его словить
Смешнюча• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
и что я пробью? ’черная бмв’ ?
Ты меня узнаешь полюбэ, я буду в пакете с атб
Шумелка Мышь• 15 сентября 2022
Ответ дляБезВзяток
За иички его хватайте и тяните к себе.
Пойдет безропотно.
перед тем по башке чем то тяжеленьким стукнуть чтобы не отбивался
Аль_де_Барановна• 15 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
он не такой
очень порядочный
я влюбилась
хочу быть с ним
очень порядочный
я влюбилась
хочу быть с ним
Ну а вы ему зачем, если он красивый, богатый свободный? Если бы вы его хоть немного заинтересовали, то за ту неделю он какую - нибудь инициативу бы проявил. Комплимент сказал бы , номер телефона попросил и т.д. Если никаких знаков внимания мужчина к вам не проявлял, то вы ему не интересны. И ваши подкаты будут смотреться нелепо.
Мій не такий• 15 сентября 2022
Ответ дляМой завтрак
Молодежь не употребляет слова ’сочту’
Мне 26 и я говорю, хотя 25 26 уже не молодёжь наверное )