Танцепесенная• 15 сентября 2022
А вы курите одноразки?
Если да, почему? Если нет, почему?
Я присосалась, затягивает.
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2022
Курю, перешла со стиков, потому что дешевле выходит, мне ее перезаряжают и заправляют заново.
ИннусичкаЯ• 15 сентября 2022
Нічого не палю,але ось думаю,пані,вам нешкода гроші витрачати на цю отруту,я без докорів,просто цікаво?до речі,добре,що придумали ці айкоси,і іншу фігню,хоч не смердить
Берегу и стерегу• 15 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Шкода, дуже, але кинути палити не можу, радію, що є гло зі стіками, хоч не воняє, і нігті не жовтіють. До звичайних сигарет точно не повернусь
Пописанная парта• 15 сентября 2022
Отсасывайтесь обратно, нахиба оно надо. Купите лучше шоколадку за эти деньги
Берегу и стерегу• 15 сентября 2022
Ответ дляaleksa.k
От одноразок болит голова( курила когда небыло стиков) опять курю айкос.
У меня не болела, но и не очень понравились, и дорого. Мне одноразки за 200 грн хватило на 1 день.
Мои стики были и в феврале-марте, дороже, но были. Правда пришлось искать, теперь все места знаю, где их продают
Танцепесенная
• 15 сентября 2022
Ответ дляaleksa.k
У мене болит голова от них
Ля-ля-ля• 16 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
можливо отсосуться
коли прийдуть болячки
бо слова не допомагають
коли прийдуть болячки
бо слова не допомагають
мегамоСГ• 16 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
можливо отсосуться
коли прийдуть болячки
бо слова не допомагають
коли прийдуть болячки
бо слова не допомагають
вчера читала,девушка впала в кому и сама не может дышать. Странно ,что их так несерьезно воспринимают. Чем моложе курильщик- тем хуже последствия