Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2022

Так обидно

Через 5 дней будет годовщина свадьбы, 3 года. Хотелось бы куда то с мужем сходить вдвоём, мы вообще не выбирается никуда вдвоём за 3 года, всегда с ребёнком. И две бабушки живущие рядом, а попросить некого посидеть с малышом. С обеими будет реветь, с мужа матерью то вообще до истерики будут слезы, с моей более менее, но моей тоже некогда как и мужа. У одной то давление, сердце, ноги, у другой даже если пойдём куда то, это часа 2 не более,и со словами "вы же не долго", уже не хочется никуда и идти, вот так вот.
Тема просто понять
Те кто, вы для себя рожали или для бабушек, от себя напишу, что мои бабушки со мной сидели и при этом тоже работали, вечером могли спокойно посидеть,особенно если это пятница или выходные
Жена миллионера• 16 сентября 2022
Ну родителей не выбирают, что вам ещё сказать, сочувствую

Атаманша• 16 сентября 2022
Няню найдите.
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Та нет, в целом норм все, но вот остатся с ребенком больше чем на 2 часа это куча причин
Ответ дляАтаманша
Няню найдите.
У меня с бабушкой ребенок плачет, а то еще с чужой теткой
Поумничка• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может если бы его так к себе не привязывали, он не реаел бы и бабушки имели бы желание с ним сидеть. К маме мужа вы уже изначально плохо настроены....ну такое... Сидите сами, наня, ходите с ним... Выбор есть всегда
Атаманша• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ваша мама и есть для него чужая тетка. Только еще недовольная и в случае чего вы ей даже замечание не сможете сделать.
Ответ дляПоумничка
Вы так пишите, будто у меня был выбор, не привязывать ребенка к себе ) если везде и всюду я с ребенком ну муж иногда, если мне куда то нужно
Поумничка• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Был, я видела как эти дети ноют, орут без мам у подруг, поэтому оставляла, не привязывала, выходила в люди, кроме площадок. На работу вышла в 1 месяц вместе с ребенком, с папой в санаторий отпустила в 2.5, к куме в 4 года на 2 недели. Итог ребенок без проблем оставался и с няней и с папой и т.д. если мама пропадала с поля зрения то от был может месяц еще до года, есть у них такой период, но не в три года... Есть подруга, у нее как у вас дитятко 5и с кем кроме нее....дитятку 5 уже...это просто жесть и ор на весь офис, транпорт, улицу и т.д.
Ненька наша• 16 сентября 2022
с нормальной няней ныть не будет).
мой никого не любил, а пробыв 40 минут с няней, сказал, что он на ней поженится

Ответ дляПоумничка
Я очень рада, что у вас большой спектр людей с которыми вы могли оставить своё дитятко, у меня такого нет, няня нам не по карману
Ответ дляНенька наша
с нормальной няней ныть не будет).
Няню как то выбрать еще нужно,а не так страхты барахты, тошо маме хочется погулять
А среди наших знакомых, услугами няни никто не пользуется
Поумничка• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так берите пример, выйдите с зоны комфорта и у вас тоже будут люди вокруг. А няня сейчас это не дорого, но вы наврятли оставите дитя со студенткой. Я дома работала, а они перед окном во дворе гуляли. Вдруг что будет, что бы я могла с ней оставить. Но понадобилась она раз, а так можно сказать под присмотром гуляли
Поумничка• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот об этом речь, не надо мне, признайтесь себе, что вы самая самая мама, и вот как с вами ему ни с кем так хорошо не будет, не то что с няней, а даже с родными. Признайте это в себе, и отпустите дитя познать мир дальше мамы
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Ну это уже детдом какой то, простите, я понимаю, что вы уверены, что вы супер мать
Поумничка• 16 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
При чем тут супер мать? Отпустите ребенка от себя, ему уде три года. Побудьте с мужем одни, не придумывайте проблем там где их нет. Беда не в плохих нянях, бабушках, а в вашей привязанности
Улыбчик• 16 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так это вы так приучили просто
Ло Шарик• 16 сентября 2022
Аналогічно. Не те щоб вийти на дозвілля, навіть після операцій і на милицях маленький син-стрибунець то завжди була моє завдання.