ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022

Киевляне, когда планируете возвращаться?

Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
В Киеве уже два раза школы минировали за две недели учебы .. сегодня даже онлайн не было , детей вернули домой .
Электронной рассылкой на почту директорам? Так это и до войны было. Чего-то не драпали тогда
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Так школы и ТЦ и в мирное время постоянно везде минируют
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы ответ мой читали?
Не хотите ехать - сидите и не нойте.
Сирены….
А я сижу и не ною. Я спросила о планах киевлян, что вы ко мне прицепились? где вы нытье-то увидели? свое проецируете на меня?
Миззери• 16 сентября 2022
Думаю в течении месяца, надеюсь проблема с садиками решится
Брынза• 16 сентября 2022
Знакомая работает в магазине одежды, общается с покупателями. Все поголовно кто вернулся, то собираются обратно.
Безпринципная• 16 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ничего, я просто с них прикалываюсь, дорогая жизнь в Австрии, подружки требуют у мужей много денег
Прикалывайтесь дальше , зачем зашли в тему которая к вам не относиться ? Съязвить ?
Займитесь своей жизнью
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет, не больше, проспект ещё не стоит наглухо.
Так не у всех сейчас деньги на бензин
Вы в метро днем зайдите
Про утро и вечер я молчу
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Ну да не обращаем. Это до очередного серьезного прилета, но нам никто не обещает как будет завтра. Вот это и страшно, что уже привыкли и похерим.
Согласна
Уравнобешенная• 16 сентября 2022
Уехала в начале марта, на зиму хочу возвращаться
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня все ок, я на форуме поддержки своим страхам не ищу.
Вам не нужны планы киевлян, вам нужны аргументы остаться.
Благословляю.
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Конечно привыкли, это особенность психики адаптироваться либо в дурку. Мы на прилеты не близкие не сильно в Харькове реагируем.
Ответ дляПустощі-веселощі
Благословляю.
Удалено администрацией...
Единая страна!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Тоесть вы сейчас всех подбивает игнорить сирены?
А уак их не игнорить? В панике метаться?
Я вообще о сирене узнаю только из телефона, тихий жжж один раз ’воздушная тревога’
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Гарантировать даже то, что вам завтра не упадет сосулька на голову не может никто.
+++++++Полностью согласна
Помню здесь тему ,как Советчица писала о соседке которая была кипишная и вывезла сына(вот ге давно)
Сын погиб зв границей
Ane4ka777• 16 сентября 2022
Три месяца как вернулись домой в Киев, полет нормальный. Первое время пугались сирен, сейчас забили. Из 36 человек в классе отсутствуют трое. Обратно ехать не собираемся.
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Так не у всех сейчас деньги на бензин
Вы в метро днем зайдите
Про утро и вечер я молчу
Одно другому никогда не мешало. Забито было все. Поток ещё не довоенный и хвала небу.
Ответ дляЕдиная страна!
это личное дело каждого, как ему относиться к сиренам. Я когда была в Киеве, тоже не пряталась (а куда, собственно?), но когда понимаешь, что происходит и в связи с чем эта сирена, становится немного жутко
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляМиззери

Вы же за границу хотели?
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как сказать не реагируете, у меня тут сестра из Харькова приехала, то я смотрю психика у неё знатно пошатнулась.
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Поездить в общественном транспорте и узнаете, особенно в метро.
Бутылка Кифира• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Займитесь своей жизнью
Я ответила на вопрос автора про возвращение киевлян.
Вам, видно, каждому ответившему в этой теме, нужно дать ценный совет. Как нибудь без вас разберемся, что нам делать и кому чем заняться.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Не верю
ВООБЩЕ не верю
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И суть не в том, что привыкли, а в том, что перестали чувствовать опасность.
Ответ дляНезламна
Ну я ж не пишу за близкие, там где-то бахает, ну и бахает. 7 месяцев уже. Но у меня нервы всегда крепкие были. Вот когда близко, то уже щекочет нервы
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Да, нашей стране нужны адекватные, потому очень здорово, что вопрос возвращения у вас не стоит.
Единая страна!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
По счастью (хотя счастье тут относительное, мало кто захочет такое) живу в Ирпене и в основном хожу пешком.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Каким образом? Воспитатели в лифчик детей спрячут?
Обращеница• 16 сентября 2022
В Киеве снова пробки, море людей на улицах. Уезжать сейчас не вижу смысла, а вот если вы уже там, и есть ребенок, и здесь без вас никто не помирает), посидите еще.
Даже те-же регулярные воздушные тревоги, и учеба вперемешку с беганием в бомбоубежище, еще ни одну психику не укрепили.
Мы вернулись с ЗУ в конце мая.
Дети взрослые и живут-учатся в Европе. И это меня ооочень успокаивает.
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Ответ дляНезламна
Да, если бахнет напрямую, ничего не спасет, все равно узнаем в момент прилёта. А куда прилетит никто не знает. Так и живём 🤷 Предпочитаю не паниковать и не труситься. Иначе уже б была в дурке