ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2022
Киевляне, когда планируете возвращаться?
Я полгода назад уехала из Киева и пока что за границей с ребенком. Знаю, что многие выехали, у моего ребенка полкласса сейчас за границей. Какие у вас планы? когда планируете возвращаться и планируете ли вообще?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Тогда чего спрашиваете?
Если сирены.
вы вопрос мой читали? там про сирены не было ничего
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вернулись в начале августа. С ЗУ.
А чего не возвращаться?
Квартира цела, работа есть, с бензином проблем нет.
Если будут с отоплением проблемы - переберёмся зимовать в дом с печкой.
Здесь жизнь. Не так, как до войны, конечно, но людей очень много, все работает.
Даже дом неподалёку, в который прилетело - доделывают. Надеюсь, люди к зиме с жильем будут.
А чего не возвращаться?
Людей сейчас намного больше, чем до войны
Из окружения огромного никто не выехал +переселенцы
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Дети и взрослые на сирены внимания давно не обращают
На улице полно людей, гуляющих с детьми в сирены
Но Вам же виднее издалека
Тоесть вы сейчас всех подбивает игнорить сирены?
Артура Пирожкова• 16 сентября 2022
Я в Миколаїв 10 жовтня повертаюсь.А тут Київ більш -меньш спокійний.
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что вам смешного? сегодня в Киеве 3 раза были сирены, у нас в школе дети 3 раза за это время спускались в бомбоубежище. Вы считаете, это сильно способствует качеству обучения и психическому здоровью детей? про родителей я уже молчу
Сирены? Аж 3 сирены? Та вы шо? Харьков сочувствует, это ооочень страшно, да )
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ні, не перебільшила. Рівно пів класу.
Я не верю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я сирены обсуждать не предлагаю
Ответ дляБрынза
Действительно. Ничего что ракеты летали, не?
Когда в Киеве летали ракеты в последний раз?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я не верю
ну не верьте, я вас заставляю, что ли?
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
25-26 жовтня повертаємося, навчання на 2 школи тяжке (хоча і 6 клас), на роботі за власний рахунок все важче домовитися, потрібно вже й з´їжджати від людей. І мені здається, що про пів класа то ви перебільшили
У моей дочери в классе осталось 5 из 24.
Бутылка Кифира• 16 сентября 2022
Две подруги- киевлянки в средине апреля вернулись, две другие в Австрии сидят, им мужья денег подкидывают, хотят там остаться навсегда
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вы что там Сирены( сьемное жилье), Ракеты( работа) , Прилеты( муж надоел), а у меня дети( социалка, бесплатное жилье, новый мужик нарисовывается)

Безпринципная• 16 сентября 2022
В Киеве уже два раза школы минировали за две недели учебы .. сегодня даже онлайн не было , детей вернули домой .
KROX@• 16 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну знаете ли. По тыще ойро в Киеве на карту просто так никто не кинет. А там они обездоленные люди, нуждающиеся в помощи
Мы в апреле 6 выехали из Украины. Из под Харькова. Месяц в подвале , в марте 3-4 градуса было , в апреле до 11. Приехали за границу, а там киевляне красивые, пахнут, одежда разная ,каждый день новая. С востока люди ехали кто в чем, ногти заворачивались, ходили в зимнем пока не получили первую соц помощь 18 мая. Очередь стояла за деньгами и сразу было понятно кто есть кто. Юг , 28 тепла, и половина в зимних сапогах , вторая монталью пахнет и в брендах.
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Серьезно? По правилам школы дети спускаются в бомбоубежище каждый раз во время тревог
Это я знаю
Я о том,что когда сирены и дети не в школе, то они гуляют благополучно на улице
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы ответ мой читали?
Не хотите ехать - сидите и не нойте.
Сирены….
Не хотите ехать - сидите и не нойте.
Сирены….
Безпринципная• 16 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А что вас злит ?
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, в Киеве, над моим домом летели даже
Когда?
В марте?
У меня тоже в соседнем доме ракета попала
И?
В марте?
И?
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Нет, не больше, проспект ещё не стоит наглухо.
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Но Вам же виднее издалека
Ну да не обращаем. Это до очередного серьезного прилета, но нам никто не обещает как будет завтра. Вот это и страшно, что уже привыкли и похерим.
Леди_в_ночи• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
У них ещё и пол класса киевлян кочует по Европе. Нет слов
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Нет,конечно
Это личное дело каждого
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоесть вы вот прям сейчас можете гарантировать что больше прилетов не будет? Война закончилась?
НуПогоди!• 16 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У выехавших за границу-каждый день
Бутылка Кифира• 16 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
А что вас злит ?
Ничего, я просто с них прикалываюсь, дорогая жизнь в Австрии, подружки требуют у мужей много денег
АгатаХристя• 16 сентября 2022
Если продлят весной регистрацию, то в июле-августе следующего года.
Из класса 3 человека за границей и столько же на западной Украине.