Забыла что?• 16 сентября 2022
Что лучше для ребенка: лгбт-родители или родитель-одиночка?
Срач объявляю открытым 😁
Я_поехала• 16 сентября 2022
И то и то, главное чтобы родитель/родители этого желанного ребенка любили
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2022
Автор, ну уймитесь вы уже со своими гейскими фантазиями, вы только про это и думаете, пошли бы уже поахались с кем то
Мудробаба• 16 сентября 2022
оооо,моя малая жалко спит уже,сейчас бы встала горой на защиту лгбт ,они ж в тренде
они классные,их тик ток пиарит ,их уважают и любят
Нам,унылым гетеросексуалам, можно нервно покуривать в коридоре
они классные,их тик ток пиарит ,их уважают и любят Нам,унылым гетеросексуалам, можно нервно покуривать в коридоре
Чучело сосны• 16 сентября 2022
нет одного шаблона .
моя подруга выросла натуралкой в семьи из двух мам
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Респект дочке!!!
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Вдохновился строчить темы на женском форуме?
Кроме гейства и кремов интересов нет?
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кроме гейства и кремов интересов нет?
Это форум унисекс
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это форум унисекс
Скоро станет гейским после обилия гейских тем
Семен Семеныч• 16 сентября 2022
Если лгбт родители нормальные которые поддерживают, не ругают то лучше такие лгбт чем сельская мама одиночка которая все запрещает, контролирует и ругает.
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Лучше бы вы на гейский не заходили
Там одна околоректальная дьявольщина
Разгуляшка• 16 сентября 2022
Две мами да, две папи, как то не знаю, если ребенок не новорожденный, а в возрасте от 4 лет и старше, то ребенок будет спрашивать, где моя мама женского пола, а он/а ему в ответ - я твоя мама, басовитим тембром голоса.
Ребёнок офигевший, ищет потом маму, убегает из семьи, потому что не понимает, как мама и может быть мужчиной
В семью мужчинам надо брать только новорожденного.
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Не поняла в вашем тексте пункт про сельскую маму. По вашему в селе нет нормальных мам? Или если из села, то лучше не рожать, так как ребёнок счастливым точно не будет?
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не тільки тік ток піарить, але і сюди ці хворі лізуть 🤮
Что пропить посоветуете?
Брынза• 16 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Да это дамочка темы от скуки создаёт.
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Сходи в бан,тролляка.
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это форум унисекс
Это женский форум,в ВСУ тебя заждались.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Лучше бы вы на гейский не заходили
Там одна околоректальная дьявольщина
Вам виднее, там не была и не собираюсь, а вам с вашими темами там самое место, ну болит у вас эта тема, хотите про нее 24/7 говорить, то идите на профильный форум, а не тут каждый день темы про свое гейство пишите, уже вы zae**li
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня тут десятки и не гейских) я в день около 30 тем добавляю
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Лгбт-больные?Да они здоровее будут,чем некоторые форумчанки.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну да про жопы мужиков, про с*екс с курьерами и тому подобное, и про вашу сосиску в кетчупе во рту у другого
и про жопу в сахарной пудре, еше не кончили? Ах да, вышло
Научительница• 16 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Нормальной мужской работы не нашел или не берут?
Забыла что?
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что за пошлость я только что прочел...
Телочка• 16 сентября 2022
Я вижу в последние дни поступил заказ на разгон глбт. По чем нынче платят?