Зілля до весілля• 16 сентября 2022

У кого сьогодні болить 6олова і тисне в висках?

З вечора тисне в голові. Думала посплю і пройде. Але не пройшло. Тискоміра нема:(
Кто крайний?• 16 сентября 2022
У меня тоже болит голова

Чудо в декрете• 16 сентября 2022
Вчора весь день погано було
автор Зілля до весілля • 16 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже болит голова
А тиск? Піднявся?
Кто крайний?• 16 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А тиск? Піднявся?
Нет. У меня наоборот обычно низкое.
Vaslek• 16 сентября 2022
У меня с ночи началось. Поленилась выпить цитрамон. Вот утром приняла и полегчало.Погода будет меняться
Барышня кисельная!• 16 сентября 2022
В 2 часа ночи проснулась от давления, напилась таблеток и заснула, сейчас состояние убитое, но давления нет уже.
Бибер-анонимер• 16 сентября 2022
Вчера сильно кружилась голова, вечером прямо самолеты летали и прямо до рвоты. Ночью просыпаюсь, а комната вся плывет. Утром вроде ничего.

Платье Длинное бальное• 16 сентября 2022
В мене болить, але я просто не виспалась
Ответ дляVaslek
Також думаю чи прийгяти цитрамон.
Ответ дляБибер-анонимер
Пливе в очах і ´зірочки´
Бибер-анонимер• 16 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Пливе в очах і ´зірочки´
Сижу кофе пью и опять как то нет концентрации. А мне работать нужно, я стоматолог и нужна точность.
всемВсёИмного• 16 сентября 2022
Всё из-за того что погода меняется, сырость, от этого, вполне вероятно что могут ощущаться головные боли.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=602138...
Ответ длявсемВсёИмного
Так, погода...
Знати б що можна прийняти зараз.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2022
О, і мені ввечері почала боліти . З одного боку тисне, потилиця тягне... 6 ранку випила но-шпу.. далі болить.. вагітна, 1 триместр.. випити парацетамол чи йти прогулятися?
Ванна Тазиковна• 16 сентября 2022
Ужасно с самого утра. Я уже должна час как работать, а я заливают кофе и туплю на советчице
Sephia• 16 сентября 2022
Вночі розболілася, так і не пройшла до ранку, випила цитрамон полегчало.
всемВсёИмного• 16 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Так, погода...
Знати б що можна прийняти зараз.
Если у Вас есть седалгин, его можно принять, он снимает головную боль очень хорошо.
Ответ длявсемВсёИмного
Дякую, кава поставила на ноги)