Телефон Рубика• 16 сентября 2022
Массаж лица
Девочки, кто делает дома лимфодренажный массаж лица, посоветуйте видео с ютуба, по которым учились. Отеки ужасные с утра, у меня аит, наверное из-за него. Понимаю, что убрать полностью получится вряд ли, но надеюсь хоть как-то улучшить ситуацию.
Телефон Рубика
• 16 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фурасимид выпейте
Спасибо, очень умный совет. Каждый день пить и из дома не выходить?
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2022
У меня тоже аит, я просто катаю по массажным линиям роллерами из морозилки.
По массажу не подскажу.
Гороховая• 16 сентября 2022
Все хотят готовые ссылки и никто не хочет лишний раз перелопатить информацию)))все на шармачка)))то что даром достается никогда не принесет вам результата.
Я делаю уже один год. В 42г прекрасный вид.нет двойного подбородка.малярных мешков. Но я училась не по одному видео. Я брала 2-3 разных.пересматривала. выбирала те движения, которые нужны именно мне.на лоб.на веки.на подбородок. Теперь это настолько вошло в привычку, что ежедневно с утра это занимает всего 7 минут.руки наловчились аж бегом. А сначала делала долго по видео повторяла минут за 20.
Не ленитесь.открывайте ютуб и ищите то что вам нужно. Одна из тех у кого училась - Катя Медушкина и была еще одна из Казахстана и Одна из Украины..
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы не сможете правильно себе массаж сделать, только кожу растянете
Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Кожу невозможно растянуть массажем.
Радостина• 16 сентября 2022
Автор, погуглите массаж асахи, он хорошо убирает отеки. Но обязательно прочтите о типе вашего лица, о противопоказаниях и и о зонах,в которых нельзя усердствовать.
Так же посмотрите ’мыльный’ массаж
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Кожу невозможно растянуть массажем.
Ну да, расскажите. Лично видела этот ужас после неумелых рук
Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вы пишите глупости, даже после беременности кожа подтягивается на место, а ее тянут с огромным усилием и продолжительное время.
Да, массаж может принести вред, но никакого отношения к ’растянуть кожу’ это вред не имеет
Телефон Рубика
• 16 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Вы знаете мне никогда не жалко делиться информацией, даже если я за нее заплатила. Времени сейчас нет почти, а на просмотр видео его нужно очень много, потому и спросила здесь. Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом.
Телефон Рубика
• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Так же посмотрите ’мыльный’ массаж
Спасибо
Гороховая• 16 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Не нужно много на просмотр видео - пару часов выделить. Время у всех одно. Все ходят на работу и имеют детей и не по одному. И еще и волонтерят. Никто вам не даст ссылку с готовым видео, которое подойдет конкретно вам. Катя медушкина, например, дает видео на каждую проблему лица. Вы объединяете ее видео по 1-2 мин в свое и вам готовый комплекс именно под ваши проблемы. У одного мешки. У другого брыли. У третьего человека межбровка.движения будут разные. Есть конкретно массаж на одну орбитальную зону. Но без проработки лба оно не поможет.
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
А как быть с тем, что людям с ожирение, кот похудела, приходится хирургически удалять обвисшую кожу. ? Вы далеки от темы, не пишите глупости
Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Во время ожирения,кожа не растягивается, а разрастается, поэтому и образуется ее излишек.
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Прям разрастается??? Фантазируйте дальше, но тихо, не несите этот бред сюда
Ms. Android• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Имеет. Очень даже. Растяжки на лице никогда не видели?
Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Да, имено разрастается, так же как и тогда,когда ребенок растет и превращается во взрослого.
Но вы можете фантазировать дальше, что ваша кожа не растет
Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Никогда, это просто невозможно.
На теле такое бывает и достаточно часто, а на лице - никогда
Я не на долго• 16 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Никогда, это просто невозможно.
Ну что вы строите из себя умную? Не видели и не надо, а я видела и часто