Ухтышка_малышка• 16 сентября 2022

Куда уйти ребенку после художественной гимнастики?

Два года ходит, тренировки по 3 в каждый день. Гимнастика занимает все свободное время ребенка и семьи кстати тоже. Устали мы как-то от нее. И я так понимаю чем дальше тем интереснее. С финансовой стороны тоже очень дорого и не оправдано.
Мамы девочек гимнасток в прошлом, куда вы забирали детей.
Рассматриваем танцы, черлидинг, что ещё можно.
Планируем отвести на пробное что бы дочка понимала хочет ли она точно что-то менять?
tarveldy• 16 сентября 2022
а скільки років?

автор Ухтышка_малышка • 16 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
а скільки років?
8 років
Рассказница• 16 сентября 2022
Танцы любые
Боевые искусства
Пол денс
Чебуратор• 16 сентября 2022
У меня было похоже. Начали менять, пробовать, искать замену. Ничего не вышло, а однажды дочка расплакалась и призналась, что устала от этих танцев. В итоге ушли полностью. Сама потом выбрала себе увлечение, очень далёкое от спорта, танцев и подобного.
tarveldy• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
8 років
треба пробувати все , що б зрозуміти
є пробні заняття?
Жабры жабы• 16 сентября 2022
Мы тоже водили дочку два года, устали... Ушли в аэробную гимнастику, нагрузка там другая, то тоже понравилось дочке. Потом и там надоело, пробовали воздушную гимнастику на полотнах. Если бы не война, то продолжали бы...
Ответ дляЖабры жабы
Да, она мне тоже говорит воздушная гимнастика. А у нас рядом такого нету. И я переживаю, что там все так же как и в художественной.

Честно говоря, она не помнит как это было ДО гимнастики и боится бросить. Ей что-то не нравится, но она думает что где то там ещё хуже ( она не пробовала ничего другого).
И я переживаю, это нездоровая привязанность
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
8 років
танцы, однозначно. мы ходим на современные танцы и дополнительно занимаемся акробатикой для вполнения всяких элементов, типа сальто, рандат, фляк и т.д. вашей девочке после гимнастики это всё будет очень легко даваттся. моей кстати тоже почти 8.
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Танцы. Контемпорари, например (если вы в Киеве,то могу пару тренеров посоветовать), балет, как вариант, но это на любителя )) у нас наоборот с танцев в гимнастику))

Вакцениро Вона• 16 сентября 2022
Акробатика
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка

Пробуйте. Моя так на танцах. Вроде и нравилось но я видела,что удовольствия не было, попробовала месяц гимнастики и теперь горит. Спорт должен приносить удовольствие. Тем более после гимнастики вам везде дорога открыта. Моей тоже 8 ) самое время начинать что-то новое и делать осознанный выбор.
Ответ дляЗяблик протестант
Контемпорари очень специфические танцы 😃
Ответ дляЗяблик протестант
Так, я правильно понимаю вы уходите в художественную гимнастику? А нагрузка вас не беспокоит?
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Тут у каждого тренера свой стиль. Бывает смотрю и такой бред, одни страдания... а бывает очень даже ничего ) особенно, если тренер в прошлом гимнастка ))
Домовенок Зюзя• 16 сентября 2022
К дочке на танцы многие пришли после гимнастики. Но дети чуть старше, у них времени не хватало уже ни на что. А так танцы 3 раза в неделю по 2-3 часа
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, ушла в гимнастику. Дочка привыкла к нагрузке. Она и на танцах немало занималась. Сейчах 6 дней в неделб по 3-2 часа. Меня беспокоит. Ее нет. Ей не сложно, она на индивах с прошлым тренером много из этого делала. Тренер раньше гимнастикой тоже занималась. Я вообще тлже против гимнастики, если честно и за танцы, но дочка выбрала
Коварная Зая• 16 сентября 2022
Акробатика, повітряна гімнастика
Ответ дляКоварная Зая
Акробатика, повітряна гімнастика
Після художник акробатика, якось не дуже. На гімнастиці все так граційно, витончено. А на акробатиці нічого цього немає.
Ответ дляЗяблик протестант
Так как мы уже в гимнастике были я б на такое не пошла 😅
То это такое, каждому своё.

Грибной_Дождик• 16 сентября 2022
Наш вариант: в 9 лет из художественной гимнастика попали в цирковую студию. В 11 танцевальная студия (разные направления в танцах, в т. ч. и контемп). Все было связано с переездами после 2014 года. Дочке везде было комфортно.
Вкаблучках• 16 сентября 2022
Бальные танцы, но тоже очень дорого и занимает много времени.
Зяблик протестант• 16 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
То это такое, каждому своё.
😄 понимаю ))). Я сама считаю, что это очень много. Надеюсь,что дочка оскому собьет и на танцы вернется. Я бы не хотела растить проф гимнастку.