Та никада в жизни• 16 сентября 2022
Я взяла чужий рюкзак
Дитячий рюкзак, він лежав під моїм будинком майже добу і я його бачила давно, але взяла для сина, маже через добу, там його улюблені машинки намальовані. В будинковій групі питали за нього, були фото, ніхто не забирав. В рюкзаку була вода і серветки. Був відкритий, хтось вже видно лазив. Подумала, що власники не знайшли, а все одно потім хтось чужий забере. Ніколи раніше такого не робила, а тут дуже захотілось. Малий радий. І тепер в групі пишуть власники, що то їх рюкзак і хто взяв, а інші написали, що знають локацію де він, писати в пп. І що тепер? Я маю повернути його? Ніби я вкрала, але я ж не крала. І забрати його в задоволеного сина. І звідки в них моя локація? Порадьте по людськи, без срачу.
Курочка-наседка• 16 сентября 2022
Прикольный замес.
Ну тут по совести. Либо она есть у вас , либо нет.
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2022
Конечно вернуть. Напишите, что нашли. Разве может быть другой вариант? Вы взяли ничье, а если не отдадите владельцам, которые объявились, это воровство.
Сыну купите такой же, что бы не расстраивался. Объясните, что нашелся хозяин рюкзака.
Ответ дляКурочка-наседка
Прикольный замес.
По уму)) глупо не отдать то, с чем потом будет светится на улице. Это глупость высшего пилотажа, оставить рюкзак чужой.
Вилами по воде• 16 сентября 2022
Конечно отдать. Как вы собираетесь с ним ходить?
Скажите, не читали. Я и сама не читаю, а как зайдешь, там страсти сериальные.
А как прочитали, так вернули
Та никада в жизни
• 16 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
А как прочитали, так вернули
А чого ж я його взяла, що я скажу? Може покласти на місце назад і піти?
Автор, вчора міряла джинси, в примірочній шторка не доходила до пола сантиметрів 20. Знімаючи свої джинси з карманів посипалися мілкі гроші не знаю скільки, гривень 20-30. І тут я бачу чужу ногу,яка вигрібає копійки з моєї примірочної. Я подумала добре,що телефон переклала до кишені куртки і він не випав. Нікого Вам не нагадує,ні?
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Я б віддала і пояснила ситуацію. Локація могла бути на смітник біля дому, де його знайшли. Дитині поясніть. В житті всялякі ситуації бувають, нехай звикає.
Вилами по воде• 16 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Как чего, сырость на улице,он же мокрый, грязный будет. Кто то забыл, вы забрали,чтобы не испортился, чтобы кто то плохой не украл.
Хорошо,что хозяин нашелся и вы ему с радостью возвращаете его вещь
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
просто триндець... але я б припугнула крикнувши, щоб чужого не чіпало)
Экспертиза• 16 сентября 2022
А вот з Тим рюкзаком будете дома тішиться?. На вулиці зустріти власника речі не очкуєте?
Экспертиза• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_

ВыФсеВрете• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Жестяк))
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Надеюсь, это просто поучительная история для автора. Потому что если правда, то это пипец.
Запретный фрукт• 16 сентября 2022
А якщотвони побачать його у вашої дитини, назвуть крадієм або заберуть силою, кому буде краще?
Запретный фрукт• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Я б наступила. Просто тому щоб розуміло - його бачать.
Здрасьтенька• 16 сентября 2022
’ забрати з задоволеного сина’)))
Это не ваш син ’ грушку смоктал’?))
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Автор, отдайте рюкзак. Тем более кто-то и локацию знает
Из-за рюкзака так падать в глазах соседей, оно вам надо?
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Блин, а смысл мне придумывать? Конечно правда и это произошло вчера.
Не, я вас не обвиняю ни в чем. Просто тихо охреневаю...
Просто каралева• 16 сентября 2022
вечером повесить обратно
и больше так не делать
мы так потеряли собачек из щенячьего патруля, открылся чемоданчик и все выпало, побежали собирать, а кто то уже собрал, не побрезговал
и больше так не делать
Мейк-ап форева• 16 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
вечером повесить обратно
и больше так не делать
Так зачем на место? Можно передать лично в руки. А то ещё провисит там и ’уйдет’ с кем-то другим.
Просто каралева• 16 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
ну автор же стесняется.