Скоро_вчера• 16 сентября 2022
Подскажите проверенный интернет-магазин где можно купить технику б/у?
Ищу стиралку
Скоро_вчера
• 16 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Я на олх брала, искала в Волынской обл, там рядом граница
нормально доехала к Вам? как качество и какую брали, если не секрет?
УраганнаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Брали бош, узкую, смотрела, чтоб не сильно жёлтая была( этотговорит о старости), выбирала по инету, даже заплатила на карту , привезли курьерской службой, вроде все ок, но это было года три назад