Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2022
Шо там с секондами? Или это фейк?
Здравствуйте девушки. Что-то мне сегодня знакомая рассказывает что читала новости в телеге о том,что хотят закрыть секонды в Украине? Я нигде вчера такой новости не видела,это брехня?
АБВГДэшница• 16 сентября 2022
з якого дива? Люди без грошей, секонд єдиний вихвд для багатьох. Хай спробують.
Полиэтиленовый привет
• 16 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Та’диво- причина’ всегда найдется (((
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
легко, как антибиотики((
в это верю
А что с антибиотиками? Или вы предлагаете секонд по рецепту?
Великий сатирик• 16 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
их убрали во время войны со свободного доступа .
так же уберут и секонд
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
так же уберут и секонд
Где их убрали? Не наводите панику. Аб до сих пор продают и без рецепта.
Подмигашка• 16 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
легко, как антибиотики((
в это верю
Антибиотики надо продавать только по рецепту. Это однозначно. Но опоздали очень уже в этим. Уже во всю в Украине применяют резервную группу антибиотиков. Что будет лет через20, если ничего не изобретут? Будут дети умирать от простых бак. инфекции?
Великий сатирик• 16 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в городе,где я живу, не продают нигде. миллионник
Полиэтиленовый привет
• 16 сентября 2022
Девы)) мы все ещё про секонд,не переключайтесь)))) я так понимаю,что никто таких новостей не слышал о секонде,вы меня успокоили)
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Город миллионик, значит попасть к врачу нет проблем и получить рецепт на аб, если он необходим.
Паника то от чего тогда у вас?
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не слышали
Думаю, что это вранье. Не уберут секонд.
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
так же уберут и секонд
Это где такое убрали?
Ответ дляВеликий сатирик
Я тоже в миллионике, продают как и продавали.
Полиэтиленовый привет
• 16 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я секонд-маньячка. Как я теперь буду жить
Та пока без паники,а то я тоже маньячка))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Секонд есть во всех странах мира. Почему вдруг Украине должно не достаться?
Редисочка• 16 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Паника то от чего тогда у вас?
К моему можно попасть только через несколько недель. Когда АБ уже будет не нужен.
И начинать про антибиотики надо было с мяса ( вакцинация скота)
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2022
Надеюсь, что эта новость-неправда.
Вещи в секондах тоже подорожали, но терпимо. У нас секонд хороший, часто можно купить хорошие полотенца, простыни, детские вещи. Если удачно попасть, то бывает отличное нижнее белье и пижамы. Детские вещи и мягкие очень хорошие и в космическом ассортменте. Обувь и одежду для взрослых я там не смотрю, мне жена брата отдает хорошие брендовые вещи;) но раньше я в секонде постоянно покупала всякие кофты и регланы. Если этот секонд закроют, будет очень печально.
Ответ дляРедисочка
Думаете заговор? А они шо?
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2022
Не удивлюсь. Можно ещё, например, акции убрать, дешёвые социальные магазины, типа Авроры. Хотя цены и по акции уже космос. Мы же в Европе, а значит, богатая страна
Ответ дляОдинРазНадетое
В Европе что секондов нет?
Полиэтиленовый привет
• 16 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не могу вам сказать,я не нашла подтверждения этой новости,решила ещё здесь спросить
С перепою• 16 сентября 2022
Надеюсь, не закроют. С космическими ценами на тряпки это самый хороший вариант для покупок
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это паникеры разводят панику, что все пропало. Не переживайте)
Полиэтиленовый привет
• 16 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,вот,ответы услышала,успокоилась и пытаюсь закрыть тему,а нет такого действия,убрали что- ли?
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Цены в секонде сейчас тоже, как на новую одежду. Люкс по 1800 в первый день завоза
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да не закрывайте, пусть паникеры ещё понаписывают, что у нас и лекарства запретили, и макароны запретили, а скоро зима.
С перепою• 16 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Смотря где. Там где я ’охочусь’ меньше)
Налогообложу• 16 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви давно в аптеці були? Не продають
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Ви давно в аптеці були? Не продають
Недавно, а точнее позавчера
Продают аб без рецептов. Переход сделан постепеный. В одной не продают, а в соседней без проблем.