Швидка Настя• 27 января 2014
Подскажите контакты медсестры для перевязок на дому Запорожье бабурка
Подскажите контакты медсестры для перевязок на дому Запорожье бабурка. Перевязке пожилому человеку, нужно делать 2 раза в день.
Разведка Маша• 27 января 2014
это Вам лучше пойти в хирургическое отделение и спросить у сестер ) желаю найти достойную ,может даже и в детскую
Швидка Настя
• 28 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да, наверное, так и прийдется делать, никого пока найти не получается