Пенек Возмездия• 16 сентября 2022
Кто стал учителем в сознательном возрасте? Или репетитором
Это актуально сейчас?
Смотрю вакансий много, но и репетиторством можно было бы подрабатывать.
Хотела бы пройти учиться на иностранные с нуля, если так можно. За 5 лет можно стать преподавателем?
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Для того, щоб займатися репетиторством освіта не потрібна
Желательно
Ну и знания тоже однозначно
Одного желания мало)
Ну и знания тоже однозначно
Одного желания мало)
Добрая свекровь• 16 сентября 2022
Вы надеетесь выучить ин язык на курсах до уровня преподавания?? Это как? И не общаясь с носителями? без практики?
Добрая свекровь• 16 сентября 2022
как по мне,учить надо тому.что знаешь досконально.Имеешь большой опыт.Или огромный талант.Сыну так повезло с преподавателем по математике-парень просто после нашего Драгоманова,но мог самому тупому объяснить предмет самыми простыми словами. Этому преподу еще нет 40,а он уже заслуженный учитель Украины.
Ужгород• 16 сентября 2022
Знаю пару випадків. Коллега, за освітою менеджер, цікавилась англійскою, вчилася, розвивалась. В 40. Зайнялася репетиторством, діти показують гарні результати. З основної роботи звільнилася.
Другий випадок. В свій час працювала з дівчиною в супермаркеті, потім наші шляхи розійшлися. Ким вона тільки не працювала, але завжди цікавилась історією. Зараз у нас в місті вважається найкращим репетитором з історії. В мене племіник до неї ходив - історія 198 балів. Знаю дітей, які і на 200 здавали після занять з нею.
Почала писати про дівчат і зрозуміла, що вони подруги- куми.
Пенек Возмездия
• 16 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Не на курсах. В университете
Федорино Горе• 16 сентября 2022
Ответ дляУжгород
1 вариант ,практически про меня,только мне 37, все остальное сходится.Есть работа, а есть призвание- делать то,что нравится и получается лучше всего
Добрая свекровь• 16 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не на курсах. В университете
а какой язык? там практики надо много,стажировки за кордоном,даже после университета. У меня дочь иняз закончила,4 языка. Так учится постоянно до сих пор параллельно с работой в ин компании