Зубожиння• 16 сентября 2022

Что-то стелите в коляску грудничку для тепла?

На матрасик для дополнительного тепла?
Единорог помог• 16 сентября 2022
Зимой меховый конверт

Пописанная парта• 16 сентября 2022
Стелила на матрас полотенце банное, типа простынки ) А так...комбинезон, конверт.
Королева спама• 16 сентября 2022
Ничего не стелила матрас и пеленка ребёнок зимой в конверте меховом , осенью в осеннем зачем ещё что то стелить
Мэри Попкинс• 16 сентября 2022
Матрасика для коляски у нас не было. Конверта для коляски тоже не было. Подстилали одеяльце (которое было еще у меня в младенческом возрасте)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2022
Конверт деми или зима
Новопоштинская• 16 сентября 2022
Ниче не стелила ни в такую погоду, ни зимой, одевала по погоде.
Когда в чуть старшем возрасте перешли на комбез с открытыми ножками (в полтора года где-то), то футмуфту в коляску пристегивала и закрывала ноги, так как при длительном сидячем положении ноги мёрзли. А в комбезе с закрытыми ногами зимой без покрывал было норм
Скорая помощь• 16 сентября 2022
Кокон
автор Зубожиння • 16 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я вспоминаю 2000е и поездки в институт на трамвае без отопления, даже в пуховике было холодно😃
Новопоштинская• 16 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Да, было холодно. Но как это относится к вопросу про коляску?)
У ребёнка тёплый комбез до -30 и дополнительно кутать ничем не нужно.
С закрытыми ножками было норм без всяких укрывал, так как и в ножках был утеплитель, который до -30.
А вот с открытыми ножками в обуви уже не так тепло держится.

автор Зубожиння • 16 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Потому что тоже думаю не холодно ли в ней лежать🙈
Новопоштинская• 16 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Ааа, поняла)
Та если комбенизон тёплый (смотрите на рекомендации производителя на какую температуру рассчитан), то не холодно будет.
dahashutka19• 16 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Приятно читать адекватный комментарий
Новопоштинская• 17 сентября 2022
Ответ дляdahashutka19
Приятно читать адекватный комментарий
Я часто вижу как чрезмерно кутают детей и аж не по себе становится. Вот как в начале сентября чуть похолодало - все дети поголовно в куртках (и в пуховиках видела), шапки, шарфы, ботинки, тёплые штаны (а внизу ещё наверняка колготы).
Перегрев хуже переохлаждения…
автор Зубожиння • 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Перегрев хуже переохлаждения…
Ну какие груднички в ботинках????
Новопоштинская• 17 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну какие груднички в ботинках????
Грудничков тоже кутают так же, только не в ботинках, а в комбезах с закрытыми ножками)
В шапках в +20-22 в комбезе
автор Зубожиння • 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
В шапках в +20-22 в комбезе
Про это речь вообще не шла. Вы заголовок темы читали?
Уже и ботинки и шапки в +22, фантазия ваша разгулялась
dahashutka19• 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Перегрев хуже переохлаждения…
Та да. Сегодня у нас было +22, мы в шортах и футболках гуляли, но видела детей в куртках и шапках ..
dahashutka19• 17 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Вот сегодня видела ребенка в куртке и шапке в +22 . Я в шоке была
Новопоштинская• 17 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Я не фантазирую, пишу то что видела своими глазами. Но Вы не примеряйте на свой счёт. Вы хотя бы тут посоветовались как лучше одеть и положить ли в коляску что-то.
Но то, о чем я написала - частое явление, присмотритесь на улице)

Прячусь от Всех• 17 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
Моей дочке 2,9, поэтому пишу по свежей памяти. Самым теплым является обычный плед из микрофибры. Я его стелила на матрасик и под ребенка и укрывала, если очень холодно было. Моя прелесть родилась в декабре месяце.
Прячусь от Всех• 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Перегрев хуже переохлаждения…
Нечего себе так чуть похолодало , с 30 сразу 19. Для организма это перепад большой. Моя дочь с соплями сейчас ходит. Поэтому курточка это нормально. Так как Вы написали пуховики, шарфы -не видела.
автор Зубожиння • 17 сентября 2022
Ответ дляdahashutka19
Какое это имеет отношение к теме вопроса?
автор Зубожиння • 17 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Мне все равно кто как одевает взрослых детей, зачем мне к ним присматриваться))) ну смешно же)
dahashutka19• 17 сентября 2022
Ответ дляЗубожиння
А поболтать ?