Анти-аноним• 16 сентября 2022
нашла у сына в сумке, что это и для чего?
девочки, подскажите что такое в пакете желтенькое и для чего нужен спирт? Спасибо!
Доставучая• 16 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
он бывает и в кристаллах. но вроде белее
Ой, сейчас разные есть. Дизайнерские.
Каменная Фрося• 16 сентября 2022
Можуть бути наркотики, вам же краще знати свого сина. А може і каніфоль для паяльника.
Молчавочка• 16 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Откуда Вы все это знаете?
Застряла• 16 сентября 2022
Ответ дляdulenok
из тех вариантов, что тут описали...никогда ничего не видела и не слышала..Ото я дЯревнЯ
не деревня, просто это не сфера ваших интересов, и слава Богу
Пез Году Неделя• 16 сентября 2022
Ответ дляdulenok
Я теж.
Примара з Київа• 16 сентября 2022
Ответ дляразмахер
золото а не хлопчик )))чи вчиться добре чи віруючий
Химик.
Кривая спроса• 16 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ага и ещё где-то рубанок и баночка морилки, не только отличник, верующий но и мастер на все руки)
Доставучая• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
автор, а зачем вы к сыну в сумку полезли?
Драсьте) Ну значит были причины! Сын наркоман!
Кривая спроса• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может подозрения были а может че постирать хотела
Малая Налегке• 16 сентября 2022
Була довга тема перед війною. Як мама в доньки знайшла і всім форумом думали що то і що робити далі з цією знахідкою і з життям
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
так если ’были причины’, то у автора тоже какие-то догадки должны быть. а она молчит.
плюс мы того сына не знаем, а автор может каждый день наблюдать за его поведением и привычками. да и пакетик тот мы через экран не пощупаем, в отличие от нее.
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой, а вас тут заждались уже! Ну как же без вас)
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а без вас?
Цикавенная• 16 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Откуда Вы все это знаете?
дети- подростки, подчитываю всякое..
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
а без вас?
А я тупые вопросы не задаю...
Путающаяся• 16 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Да, я помню тему. Там точно наркотики были. Недавно, кстати, вспоминала как там все разрешилось у них.
Губка Боб• 16 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Є такий вид токсикоманів, які нюхають каніфоль
ой, иы клей с деревьев ели и ниче
Сеточка• 16 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Ой ну да прям. Я пробовала травмадол, курила траву в большом количестве. Выросла нормальной. Последний раз курила траву в Амстердаме 5 лет назад и до этого еще 5 лет назад в гостях.
Каменная Фрося• 16 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я колись підлітком гуляю, мене набирає моя подружка - каже ’тобі капец, мама знайшла твою траву’. Я така трошки в шоці, кажу ’чо?’. Подружка розповідає, що тільки що її набирала моя мама і питала про мене, чи не знає подружка про те, що я курю траву і де я її беру. Вдома виявилося, що мама знайшла розсипану на кухні незрозумілу ’травку’ і вирішила, що я наркоманка. А я просто напросто купила череду та робила парову баню для обличчя від підліткових висипань і була трохи не охайна
П.с: травку то я також курила, правда трошки пізніше, та і додому я того не носила ніколи.
але прикол з тим, як батьки вміють роздути проблему на рівному місці я засвоїла добряче і зі своїми дітьми я спочатку запитаю у дитини, а тільки тоді вмикну режим паніки
Полтавська галушка• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Аккуратно проверьте и не сломайте ребенку психику. Многие балуются в подростковом возрасте и вырастают нормальными людьми. Но есть риск, конечно.
+++ думаю, що це воно і є...
Губка Боб• 16 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
тут еще варианты были: юный химик и чистюля
СкрипяСердцем• 16 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Гордиться тут точно нечем))) Но то ,что сын атора,может оказаться наркоманом,это факт
Малая Налегке• 16 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Так, на жаль там дійсно наркота була, ще й в тривалому застосуванні вже :(