Добра всем!• 16 сентября 2022

Не пойму. Якщо обміняти зараз 1000 рублів на грн - то скільки вийде?

Ошеламиссимо• 16 сентября 2022

муха в кедах• 16 сентября 2022
Не скільки. У нас рубли не меняют
автор Добра всем! • 16 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Не скільки. У нас рубли не меняют
ой, ну жаль, що люди у нас не вміють відповідати на поставлені питання, а тільки на ті - що в них в голові
ksyuwa• 16 сентября 2022
300 грн
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Больше пятиста гривен. Смотря каким образом выводить с рублевого счета на гривневый.
Сам себе Петросян• 16 сентября 2022
613 гривен
Ошеламиссимо• 16 сентября 2022
Ответ дляksyuwa
300 грн
Да ну,1.25 к 1 грн.сейчас курс.

КликОЛЬКА• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Так якщо ви така розумна, подивітся в інтернеті, на оф. сайті нбу
Конфиденциальность• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Хубли нахренсу пусть везут !
автор Добра всем! • 16 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
знову ж таки - вчіться відповідати на поставлене питання, а не указувати всім, що кому робити і куди дивитися. Це не характеризує вас, як розумну особу
После шести ни-ни• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
А с чего вы взяли, что вам не ответили?
Вот типичный обменник
https://obmenka24.sm.ua/?gclid=Cj0KCQjwvZCZBhCiARI...
Рубль не меняет вообще.
АБВГДейка• 16 сентября 2022
Рублями только подтереться
КликОЛЬКА• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Воспитательница пришла на Советчицу и воспитывает ты то не пиши, а ты это, а ты вообще не так пишешь.
После шести ни-ни• 16 сентября 2022
или вот сайт минфина
кассы банков с рублем не работают
автор Добра всем! • 16 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
ну якось хочеться, щоб нація трохи розвивалась. але вам це не загрожує
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ви своїм питанням себе теж охарактеризували нерозумною, тому незрозуміло чому чекаєте на інші відповіді
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Рублями только подтереться
Не скажите, рублевая зарплата сейчас в гривневом эквиваленте почти в два раза больше чем до войны из-за того, что курс поднялся.
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
У нас в Украине нет рублевых зарплат)

Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
У нас в Украине нет рублевых зарплат)
У вас нет, а у тех кто живет в Украине, но работает с российскими заказчиками есть.
Байрактара• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Мы не получали зп в рублях ни раньше, ни сейчас. Сравнивать не с чем, да и не надо.
АБВГДейка• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Вы о 15-рублевках?
автор Добра всем! • 16 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А ви знаєте, чому я це питання задала? Знаєте передісторію? Чи, як завжди - головне, зразу обісрать, а розбиратись потім?
Feva• 16 сентября 2022
Мы меняли в конце августа, то 1000 руб.,это 650 грн.было. как сейчас,не знаю.
Уси Пуси• 16 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы о 15-рублевках?
Говорю конкретно о крауд-маркетинге. Оплата в рублях или в долларах, как правило. Заказов с Украины очень мало.
Диверсификация• 16 сентября 2022
У нас в окупации, херсонщина , это 700 гривен. Официальный курс, установленный ’этими’ - 1,25 За 10 тыс рублей 8 тысяч гривен
Байрактара• 16 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Какие заказчики? Вы о чем? Фрилансеры? Это те, которые темы строчат здесь, обсирая Украину?
75В• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Делите на 1,5
автор Добра всем! • 16 сентября 2022
Ответ для75В
Делите на 1,5
Дякую!
artemuda1• 16 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
как умную особу эту советчицу характеризует знание законов. Напрямую вы не сбросите на счет. Черные менялы в прифронтовой зоне как вариант- может за полцены и возьмут - бесплатно рисковать попасть под статью никто не будет. Выводить ка биткоины, вэбмани или прочее через обменники - после комиссий может 300 гривен как выше писали и останется. Выгодного курса для туалетной бумаги в приличных странах нет