Фисташковый кокец• 16 сентября 2022

Тема про м...ет

Извините девочки , просто вчера наплакалась. Познакомилась с мужчиной на сз. Состоятельных, приличный на вид и в переписке и потом в разговорах . Очень чистоплотный, ухоженных, симпатичный. Ну короче , на третьем свидании у меня ещё заканчивались месячные и мы встретились и соответственно я хотела ему сделать приятно. Но он не получил удовольствия.
Потом уехал злой и ночью мне написал что это было ( напишу своими словами) ужасно, я не умею и это не моё. Надо , извините за подробности, полностью , а не добирать в рот и ялозить. Мне так и неприятно стало, проплакала вчера полдня . Я тоже не получила от него удовольствия, его старания были,но мне дольше нужно.
Так вот хотела спросить, так как не у кого, вы полностью берете или только головку и чуть выше? Спасибо и извините что тема пошлая.
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Боже, сколько в комментах баб зажатых)
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
раздвоенным языком
Не, язык у меня обычный
автор Фисташковый кокец • 16 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А навіщо ви взагалі на початковій стадії відносин вже аж так перед чоловіком вивернулись? Він вам морозиво купив, а ви віддячили? Він вас просив, чи вам смоктати за щастя? Не зрозуміти мені такого. Ще, напевно, все це в машині або на лавці.
Ну я знала что хочу от него ласк, поцелуев и прочего. Я знала куда и на что иду. Просто думала что со временем мы чаще встречаттся будем, привыкнем , отношения будут развиваться дальше.
Dany Kor• 16 сентября 2022
У некоторых женщин цель в жизни - удовлетворить мужчину, а то что в ответ он получит только критику...а пофиг)
Кто крайний?• 16 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
А хто там розбереться в тому вєлікаму і магучєму?
Доречі, у 70-х був такий порнофільм ’Глибока Глотка’. Я дивилась вже в наші дні кіно про життя тієї порно-актриси. Її грала Аманда Сейфрід. ’Лавлейс’ називається. Досить цікаво і трагічно
Да, я про эти глотки и вспомнила). Правда, не смотрела еще).
Ответ дляТворческий типаж
то есть вам показалось что вы ему понравились?)
Не показалось. Потому как на фото я не фотогенична и прислала ему самое неудачное. Но он когда увидел , то сказал и это было по нему заметно.
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
слухайте, ну не всі сексом торгують, дехто практикує його для ВЛАСНОГО задоволення
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Мне понравился он внешне и так как человек по общению. Он не сразу ж стал приставать и не на первом свидании я дала. Я знаю как вести себя.
Помимо внешней симпатии и характера ещё и сексуальные предпочтения должны совпадать.
Ну и мужик странный слегка. Ну может нет у Вас опыта и не знаете как правильно сосать, но мог бы подсказать/научить. Но это показатель того что ему женщина как личность не интересна и он искал только сексуальное удовлетворение, а тратить время на обучение он не намерен
Dany Kor• 16 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Боже, сколько в комментах баб зажатых)
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Боже, сколько в комментах баб зажатых)
Тобто, якщо жінка впершу чергу думає про себе і своє задоволення, то вона зажата? Дійсно?
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
Удалено администрацией...
Триггернуло, да? Ведь не Вам было адресовано
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
я не про первое визуальное впечатление, а про симпатию в результате общения
Dany Kor• 16 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
та просто интересно было ответить) видно по адресу))))
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, так і отримуйте поцілунки та любощі. Навіщо одразу до рота все тягти.
Ответ дляКаркуша Клара
Я тоже кстати не написала ему что он мог бы в процессе сказать как ему бы хотелось, подсказать. А он молчал.
Я_з_Франека• 16 сентября 2022
А ему сколько лет, автор?
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так, а де ж у автор задоволення? Вона не отримала ні морального, ні фізичного оргазму. Тільки сльози. Ну, і воно того варте?
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вот Вам и ответ. Не Ваш человек. Главное не очаровываться раньше времени. И не ищите проблему в себе. Все у Вас нормально. Мужчина, которому Вы будете интересны в первую очередь как женщина, как человек, как спутница - никогда так не поступит. Все сложится иначе.
Ответ дляЯ_з_Франека
А ему сколько лет, автор?
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
ви як вчорашня. не всі спроби є вдалими
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Чоловік в сорок років не може довести жінку до оргазму? І у нього претензії до ВАС? Оце вам трапилось нєчто. Вибачте, або воно геть криворуке, або ви йому до спини і він шукав власного задоволення.
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я тоже так думаю. Я помню мы с мужем когда познакомились, я тоже не сразу могла получить удовольствие, мы привыкали друг к другу,он спрашивал как мне нравится. Ну я тоже себя тешу тем что это просто не мой человек. Просто боюсь их много иметь, а хоается сразу найти. Может я много хочу.
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо за поддержку. Налеюсь и яи он найдем что нужно.
Буду тему закрывать.
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
ви як вчорашня. не всі спроби є вдалими
Не так вчорашня, як вечірня. Але у мене всі спроби вдалі. Бо я ще до початку попереджаю, або ти стараєшся до мого оргазму, або навіть не починай. Це ж все просто.
Спасибо, девочки, всем!!! Вы меня успокоили. Постараюсь с ваших постов тоже сделать выводы. Спасибо!
Бабка в тапках• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Буду тему закрывать.
Хай вам щастить. І впершу чергу дбайте про власне задоволення. Чоловіки себе не обіляють.
Каркуша Клара• 16 сентября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Так не обязательно с каждым спать.
Ходите на свидания, смотрите на человека.
Не пытайтесь всем понравиться, наоборот надо в некоторых моментах делать провокации и смотреть на поведение и реакцию, чтобы понять на что нацелен мужчина. Тот, кому интересна женщина и подождёт следующей встречи (если встреча отменилась в последний момент) и психовать не будет как Ваш кавалер.
А те, которым нужен только секс обычно не хотят тратить много времени и ходить вокруг да около, не хотят ждать, если встреча отменилась - найдёт другую.
Ответ дляБабка в тапках
Кстати да, думаю иужчина должен стараться как и женщина и думаю наверное что нужно говорить что нравится и как, не молчать, как в моем случае произошло
Творческий типаж• 16 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
а в мене були різні спроби. а один так старався, ні, справді старався, без сарказму, шо до сих пір ржу як згадую)
Пацака-задирака• 16 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
А как его удовлетворит эта тема?)
Вам нет 18?