Аноним• 06 ноября 2012

Домашняя одежда

Девочки, в чем вы ходите дома??
До рождения ребенка обычно ходила дома в велюровых костюмчиках и всяких платтячках, но сейчас стала ловить себя на том, что и краситься лень, и в халате удобнее. НО муж то тоже это замечает. Хочу купить что-нибудь новенькое, может, кто ссылочками поделится или просто посоветует.
Аноним• 06 ноября 2012
Дома хожу в основном в шортиках и футболочках, маечках. Халатик шелковый после душа одеваю.

Аноним• 06 ноября 2012
Ну если в велюровом костюме Вы мужу нравились, не стоит рисковать с халатами.
Аноним• 06 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31298
Аноним• 06 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22408
Аноним• 06 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24546
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тема за 1 октября, кто бы ее нашел?! Тут недельной давности уже не найти! Ничего страшного, если будет еще одна тема больше чем месяц спустя.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
По-моему я Вам не говорила о том, что это очень страшно!Не цепляйтесь!

Аноним• 06 ноября 2012
Аноним, сыплющий темами, Вы может очень удивитесь, но не все живут на Советчице, как Вы
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вас интересует моя жизнь на Советчице или Вы все-же будете благодарны за мои ответы????? Вот Вам тоже букетик , успокойтесь и читайте ответы!
Аноним• 06 ноября 2012
Если бы я хотела просто почитать. я бы и сама нашла эти темы. Но, если я хочу спросить или поучаствовать в обсуждении, старые темы категорически не подходят, так как там мне отвечать никто не будет. Эти темы забыты вычеркнуты из списка интересов и никто в них не отписывается. Возможно, автор тоже хочет не просто почитать. А тут каждая новая тема сопровождается списком ссылок!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам не больно? После таких ударов и пообсуждать не сможете!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
я надеюсь, Вы понимаете, что это не мое реальное фото. В жизни я как-то крупнее и лицом не такая румяная.
Аноним• 06 ноября 2012
ой, какая темка анонимная, прям секрет секретный.
Тоже хочу обновить свой домашний гардероб. До декрета я дома одевалась нормально, удобно и красиво. Потом засела в декрете и начала ходить в чем попало, бывали даже такие дни, что из пижамы не вылезала. Теперь опомнилась, ведь дома я провожу большую часть времени, я женщина и мать, муж и дети должны видеть меня ухоженной и красивой.
Аня- Егор• 06 ноября 2012
какая умница,нужно задуматься и брать пример
sanaroksana• 06 ноября 2012
Недавно приобрела пару костюмов Пиджеон, теперь дома только в них хожу, жаль, что они больше на пижамы похожи, но очень приятные к телу.