KROX@• 16 сентября 2022

Воздушная тревога в саду. У вас как?

В нашем саду (Киев) если родитель пришел за ребенком и попал на воздушную тревогу и дети в убежище, то ребенка не отдают родителю пока не будет отбоя тревоги. Я считаю это не обосновано. Воспитатели говорят у них такая инструкция.
Такое везде?
Ну т. е. Стоит родитель в 20 м от укрытия и ребенка не отдают... Б! Безопасность....
Результат:
вже голосів: 76
41 (53.95%) 1. У нас в саду тоже так
27 (35.53%) 3. Тыц.
8 (10.53%) 2. Нет такого
Ревнивая жена• 16 сентября 2022
У нас так и в школе говорят

Мастер Класс• 16 сентября 2022
Я захожу в укриття і забираю дитину, пропонують пересидіти в них за бажанням.
пьЯНА• 16 сентября 2022
У них справді такі інструкції
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Нам такого варианта не предлагают
МисисПропер• 16 сентября 2022
Тоже самое. Все торчим под садом
РыжаяЛиса• 16 сентября 2022
Черновцы. Раньше не отдавали до конца тревоги, теперь родители забирают детей под свою ответственность
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
У них справді такі інструкції
Почему? На каком основании???
У нас же не линия фронта ...

Мастер Класс• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Нам такого варианта не предлагают
Дикість якась, тобто йдіть на вулицю, а що там може статися (не дай Боже) то не їх проблеми?
пьЯНА• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Почему? На каком основании???
У нас же не линия фронта ...
Я не уточняла, просто родичі працюють в освіті і говорили про це
СноваЗдорова• 16 сентября 2022
Забираете и несете сами ответственность за своего ребенка
Я пошла и забрала. Все. У нас школа.
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Как по мне это навязывание под шумок бредовых правил. Я согласна если бы это были активные боевые действия, но тут слава богу все тихо и вот такое. Как так не отдать ребенка родителю??? На голову не налазит. И все покорно стоят ждут и молчат.. .
VivaForever• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Почему? На каком основании???
У нас же не линия фронта ...
По мне логично что во время тревоги ребенок должен быть в укрытии а не бежать на остановку.это вопрос безопасности
другой момент если вы писали бумажку,что сад администрации ответственности за детей не несет,тогда да,почему не отдают,всеравно отв-ть на родителях
freedom_2015• 16 сентября 2022
нам так про школу сказали
Купипупсичек• 16 сентября 2022
и где стоять если больше часа тревога, хорошо если на машине приехал
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
нам так про школу сказали
И все проглотили? А если следующим шагом будет массовая эвакуация? И детей вывезут в неизвестном направлени ? Тоже все промолчат? Такие правила???
Купипупсичек• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Почему? На каком основании???
У нас же не линия фронта ...
где линия фронта сады не работают
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
где линия фронта сады не работают
Та понятно, я утрирую
Оскорбляю всячески• 16 сентября 2022
І в школі, і в садку, і на секціях так
УраганнаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
У нас так и в школе говорят
А у нас наоборот говорят по возможности забирайте детей))

Оскорбляю всячески• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Ви можете не ходити і не дотримуватися ніяких правил
freedom_2015• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
ну це логічні правила ,що значить проглотілі
люблю_тортики• 16 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А тема похожа на вброс
Из Виа-гры• 16 сентября 2022
Если водите ребёнка в сад (учебное заведение) , то подчиняйтесь их правилам. Воспитатель/ учитель несет ответственность за ребенка и у него есть инструкция. Не нравится? Забирайте с сада и будьте с ним дома
Не буду• 16 сентября 2022
В нас можна забирати з укриття. І в школі і в садочку. Дітей самих зі школи , якщо тривого не відпускають.
100pudov• 16 сентября 2022
Новояворовск Львовская область. Требуют забирать детей ао время тревоги
100pudov• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Дайте угадаю - вы против вакцины от ковида?
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Какой город?
Папобус• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Почему? На каком основании???
У нас же не линия фронта ...
Загальні інструкції. В школах так само. Ні дітей не випускають ні батькам не віддають
автор KROX@ • 16 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ну я не вижу в этом правиле обоснованность. Или нужно быть покорным стадом и соглашаться со всем?
Из Виа-гры• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Вы серьезно???