KROX@• 16 сентября 2022
Воздушная тревога в саду. У вас как?
В нашем саду (Киев) если родитель пришел за ребенком и попал на воздушную тревогу и дети в убежище, то ребенка не отдают родителю пока не будет отбоя тревоги. Я считаю это не обосновано. Воспитатели говорят у них такая инструкция.
Такое везде?
Ну т. е. Стоит родитель в 20 м от укрытия и ребенка не отдают... Б! Безопасность....
Такое везде?
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
1. У нас в саду тоже так
27 (35.53%)
3. Тыц.
8 (10.53%)
2. Нет такого
МошеЙница• 16 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Нет, я вижу что не весь персонал сидит там. Как они в подвале узнают про отбой? И воспитатель который закончил смену спокойно выходить идёт домей. Это тупо двойные стандарты и тренировка на покорность. Ещё раз, мы в Киеве, а не в Николаеве, Никополе или там где постоянные прилеты
’Оні в подвале узнают про отбой’ як і всі інші люди - приходить повідомлення на телефон. Якщо в вашому садку під час тривоги виходять вихователі - то вони порушують правила, ви можете поскаржитись.
МошеЙница• 16 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну от наприклад, я виїхала з роботи і повітряної тривоги не було, а вже як наблизилась до садочку тривогу оголили, діти вже встигли спуститись в укриття. А мама нехай почекає на дворі?
Мама має почекати в найближчому укритті.
МошеЙница• 16 сентября 2022
Ответ дляМастер Класс
МошеЙница• 16 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Няня, другой воспитатель.
Вы реально думаете что воспитатель никуда не отдучается и все время с детьми ?
А чому няня чи вихователь мають ризикувати життям виходячи з укриття під час тривоги, бо мамі (яку, до речі попередили, що під час тривог дітей додому відпускати не будуть) хочеться забрати дитину додому?