Ксерокопия ночи• Изменено 17 сентября 2022
Сестра хочет третьего ребёнка - я в …ре
У сестры погодки.
Они с мамой выехали в Италию весной.
Жили до этого в очень неспокойном городе.
Сестра вернулась в июле, потому, что «жить без мужа не может». С мамой они скандалили крепко на эту тему.
Сняли они квартиру недалёко от нас и переехали с детьми. Мама осталась в Италии.
В Италии сестру нянчила мама и бабушка
А тут звонят и трубят, что я должна.
Ну я ей помогаю по-родственному, живем по соседству.
То продуктов им купить, то старшую взять погулять, когда со своим ребёнком гуляю, то прийти домой машинку разгрузить.
сестра вроде и не просит, но постоянного говорит, о том, как она устала и как ей тяжело. А вот мама звонит с требованием отчёта, что я сделала для их семьи за день. ооочень удивляется, что мне обязательно надо выходить с удалёнки в офис.
Мне с ребёнком никто так не помогал, когда родилась дочь, мама приехал только на 1 месяц. А тут с ними надо кружить хороводы - у неё же двое!!! - буд-то она их выиграла в лотерею.
Я честно говоря уже замахалась за эти 2,5 месяца.
И тут я из телефонного разговора с нашей бабулей узнаю, что они с мужем мечтают от третьем (!!!)
Муж у неё не военный, но зайдествован на стратегическом объекте.
И невыездной даже если у них будет 10 детей.
У меня стойкое чувство, что мною пользуются.
Они с мамой выехали в Италию весной.
В Италии сестру нянчила мама и бабушка
А тут звонят и трубят, что я должна.
Не жена• 17 сентября 2022
Да, так и есть
Вами пользуются
Начните с того, что вы никому ничего не должны
И сразу станет легче
Вами пользуются
И сразу станет легче
Звоночек• 17 сентября 2022
Сейчас Вам наваляют. Я когда-то давно создавала тему про то как моя лучшая подруга забеременела 4м, выслушала
Аноним Советчик• 17 сентября 2022
У вашій сім‘ї все дивно з самого початку. Живіть кожен своїм життям і все буде добре
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы с детьми лучшей подруги не гуляли и в магаз им не бегали.
ПП-шница• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
А яке вам діло до дітей подруги?
ПП-шница• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
І ви не гуляйте, є просте слово ’ні’
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
І ви не гуляйте, є просте слово ’ні’
Родня давит и «как же так»
Хотя я работаю и на удаленке.
Но они видимо думают, что удаленка - это шутя-играясь.
Хотя я работаю и на удаленке.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так и вы прекращайте, раз в недельку можно встречаться, чего ходить туда каждый день, маме жалко дочку, то чего она с ней не вернулась помогать с внуками
бибизяна• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Родня давит и «как же так»
Хотя я работаю и на удаленке.
Не робіть, ви дивна
Патриотка• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, а что надо было? Хоть и не мне писали, но не удержалась))
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Маме снимать дорого. А у сестры муж может себе позволить.
Звоночек• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да. Я смотрела не с точки зрения моей помощи, а с точки зрения того, что это окончательно лишало её шанса на более-менее нормальную жизнь.
Катастрофа• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Зачем вы это пишете в каждой теме?
Ответ дляКсерокопия ночи
Так с ними пусть и живёт, вы идею закиньте, зато помощи сколько будет))
ПП-шница• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Родня давит и «как же так»
Хотя я работаю и на удаленке.
Родичам тим же словом відповісти. Я не розумію такого, щоб нянчитися з чужими дітьми
Морожена_курка• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Родня давит и «как же так»
Хотя я работаю и на удаленке.
Мне кажется, такое отношение родных тянется давно и Вы были всегда ’нелюбимым ребенком’.
Есть такое?
А все остальное - это только иллюстрации
Есть такое?
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Тогда каким образом это касалось человека, который тут создал тему «ах у подруги 4 детей!»
Мне бы было все равно, пусть у сестры будет хоть 10.
Главное, чтобы на меня не полагали «большие надежды»
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мама у нас не дурочка)
Ей такое не заходит). У зятя жить и ходить в прислугах)
Анонимус Я• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Грубо сказано, але погоджуюсь з вами. Ганяти людину, щоб розвісила білизну - це вже переходить межі розумної допомоги. Що тій білизні станеться, якщо півгодини почекає?
Тут автора тупо за служницю тримають.
Звоночек• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Не помогайте, это же Ваш выбор. Живите своей жизнью, своими заботами.
Швидка Настя• 17 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Правильно вам наваляли. Вам то какая разница сколько подруга рожает? Или вы всех воспитываете?
Ксерокопия ночи
• 17 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Есть такое?
Она меньшенькая и слабенькая.
Всегда болела.
Операция на ножках. Носились с ней до школы очень.
Всегда болела.
Звоночек• 17 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Хотелось для неё лучшей жизни.
Злюка-закусюка• 17 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Родня давит и «как же так»
Хотя я работаю и на удаленке.
шлите лесом, и если не о себе не хотите думать, о своей семье
может вместо машинки в щекотушки поиграть