Вареный лук• 17 сентября 2022

Кровь беременность

Девочки успокойте меня пожалуйста 🙏🏻
Срок 5 акушерских недель . Живот болел с первого дня задержки , прогестерон в норме. Врач назначила папаверин и вибрукол. Дискомфорт в животе не проходила, вчера поехала на узи и прям во время узи хлюпнула кровь. Кровотечения на было , просто хлюпнула и все. Отправили в стационар в роддом , но это отдельная история , врачи хамы , узи потеряли мы развернулись и поехали в частный роддом… осмотрели и сказали что можно и дома лежать и действовать по ситуации , назначили кровоостанавливающие. Гормоны говорят пока не нужно. Девочки я так переживаю 😬 накручиваю себя ….
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2022
Может имплантация? У меня была коричневая кровь, я с истерикой приехала к врачу, мне назначили прогик и сказали лежать ногами к верху.
Я уже и родила, вся беременность была беспроблемной потом
Наездница• 17 сентября 2022
Берегите себя
КлараЦеткин• 17 сентября 2022
У меня так было только мазало розовым Секс исключить и вагинальное узи не делать После него как раз и началось такое Пила кровоостанавливающие и хгч в динамике
автор Вареный лук • 17 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня сегодня 5 день задержки. До задержки живот забелел так как на мес я даже обезбол выпила. Началось коричневая мазня. Думала будут мес. В первый день задержки сделала тест и сразу полетела в больницу. Сказали угроза , тонус. Но прогик ни кто не назначает
автор Вареный лук • 17 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вот во время вагинального ухо кровь и хлюпнула. Назначали кровоостанавливающие виданол
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
Мне его назначили длительностью на 12 недель
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да, и 12 недель без секса, точно
КлараЦеткин• 17 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
У меня мазать очень сильно после вагинального начало это было 8 недель
До этого был секс один раз , мазнуло и прекратилось а после доплела жесть понеслась А во второй раз была задержка неделю живот тянуло тест положительный пошла на Доллер и через сутки месячные и тест уже 2 полоски не показывал
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2022
После того как хлюпнуло УЗИ переделали? Какая причина ? Может быть ретрохориальная гематома , а мог просто сосуд лопнуть. Если есть гематома то сохраняющая терапия , покой.
Атаманша• 17 сентября 2022
Краще в стаціонар. У мене так було в 9 тижнів. Теж віданол пила і ще кололи кровоспинні + лежати побільше. Але прогестерон теж призначали. Спитайте чому вам не призначили.
Редисочка• 17 сентября 2022
Что значит узи потеряли? И что значит лежать дома когда хлюпнула кровь? Меня в стацинар забрали когда просто на трусах мазалось коричневым и то не кровь! Лежала под наблюдением докторов и анализы сдавала. И после выписки так же. Я бы тоже беспокоилась. Узи надо и надо наблюдать, а не дома лежать!
Редисочка• 17 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
В Ухе кровь ?
Young cat• 17 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
В Ухе кровь ?
Узи,скорее всего
Илиан• 17 сентября 2022
Мне при коричневой мазне прописали уколы дицинон трижды в день (5дней), Виданол 3-4табл в день (6дней), утрожестан 2 недели 200мг дважды в день, и святые свечи вибуркол.
А как соскочить с гормонов не расписали блять
автор Вареный лук • 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Сейчас говорят по протоколу не назначают гомоны , у меня прогик в норме.
автор Вареный лук • 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
У вас какой срок ?
Илиан• 17 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
У меня до мазни прогик тоже был в норме, 1 триместр выше 40. Но мазня пошла в стационаре, на фоне ковида, темпы под 40, антибиотиков, всего на свете и у меня не было возможности прогик сдать. Нужно в частную лабу идти, в сельской местности на месте не сделают, а в частной передают в область, нужно ждать ответ. Плюс меня с инфекционки никто не выпускал. Вот такая вот жопа случилась. А у нас местные поликлинические гинекологи, это кони без мозгов. Она овца после узи на кресло подняла, я думала она пальчиком там мазнет, удостоверится в мазне, а она в сухую как влепила свои инструменты, я чуть там того эмбриона не выплюнула. Просто от безысходности, как пленница.
Илиан• 17 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
У вас какой срок ?
Сейчас 9 недель и первый день. А началась мазня на середине 8-ой недели
Илиан• 17 сентября 2022
Я кстати спросила ее, точно ли мне нужен утрожестан, ведь у меня прогестерон был в порядке до болезни, а она мне ’это было До, в этом весь и ответ’. Что даже не обсуждается
Невидимка• 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Думаю, вам его назначили ’на всякий случай’
Илиан• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Тоже так считаю..