Гола з конопель• сегодня в 00:30

Как вы относитесь к поступку спортсмена?

Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
Силиконочка• сегодня в 07:44
Ответ дляСон і дрімота
Добре ставлюсь. Це був красивий жест. Все це плямкання, що він там міг чи не міг виграти - пофігу, воно характерне для обмежених людей, не здатних взагалі ні на що
Тем более, что это плямканье - российская повестка. Он на тренировке показал второй результат.
Силиконочка• сегодня в 07:49
Ответ дляКучМала
Европейцам уже пофиг. Надоело. Рассказываю на работе про то как тцк людкй хватают на улице и бьют. Отвечают лениво - ну война же.. да и вообще раньше они более живо интересовались новостями, сейчас вообще не спрашивают. И я их понимаю.
Ну так пока войны не было, тук не хватали, и мужчин перестали выпускать только после начала полномасштабной войны. Они со стороны видят прямую связь с нападением рф
Проработник• сегодня в 07:53
Ответ дляЛгин
Норм . Про війну потрібно нагадувати зажраній Європі всіма можливими методами
Вас сильно война в Израиле волнует, когда вам про неё напоминают?
Проработник• сегодня в 07:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы много думали раньше про войну в Ираке, Сирии?
Это ж ДРУГОЕ
Докладальниця• сегодня в 07:54
Ответ дляЗ понеділка на дієті
деяким дурненьким і палець покажи то смішно, буває
Показать вам палец?
Проработник• сегодня в 07:54
Ответ дляВыФсеВрете
Я вас удивлю, но некоторые поляки не в курсе, что в Украине война, встречала таких.
И турки, и китайцы.
Блондинка в Законе• сегодня в 07:55
Ответ дляВыФсеВрете
Может плохо подготовился и знал что все равно не выиграет, поэтому и пошел на такой шаг.
Він показав кращий результат у кваліфікаційному заїзді, він реально претендував на медаль і свідомо відмовився від можливості стати олімпійським медалістом заради України і її інтересів
Але звідки то знати кацапським боярам?
Проработник• сегодня в 07:56
Ответ дляСоседушка
Владислав Гераскевич і його шолом пам´яті, який так наполошив тих, кому зручно не помічати війну яку веде росія. І під час Олімпіади так само вбиває і нищить.
Нейтральними під час війни бути не можна.
Нейтральність вбиває.
Тому так соромно дивитися на шолом пам´яті. На тих, кого вбила росія.
Блондинка в Законе• сегодня в 07:58
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну он же наверняка в курсе правил, в курсе правил его тренер, команда, но наши люди почему-то часто думают что можно пойти против правил, потом обижаются
А які саме правила він порушив? Ви знаєте історію ОІ, чому вони виникли? Якраз на знак шани до загиблих, їх вшановували таким чином. Він теж хотів вшанувати спортсменів, що загинули через кацапських окупантів. І чому йому це заборонили? Бо кацапські спонсори заборонили МОК? Купа титулованих спортсменів з усього світу підтримали нашого спортсмена. Бо нічого він не порушив. Але бабло рулить - мок отримав хабаря, про це прямо говорять, тому і таке рішення.
Кузякин• сегодня в 08:00
Ответ дляГола з конопель
Зачем наша страна отправляет своих лучших спортсменов на войну?если по идее э, они должны представлять Украину в другой способ
Вот пишут, что мы Европе неинтересны, США неинтересны, так а схерали?
Когда наши бабы пишут такую дичь.
Их никто не отправлял, они, большинство, погибли от обстрелов. НЕ НА ФРОНТЕ.
Силиконочка• сегодня в 08:00
Ответ дляфрау Гітта
Да очередной грантоед, даже обсуждать смешно. Получил задание, шлем, вышел, посветил. За это получил свой миллион и медальку. Работу выполнил - оплату получил.
Или кастрюлеголовые думают, что он сам ночами маркером разрисовывал шлем? Хотя да, наверное, так и думают.
Кастрюлеголовм подгорает очень сильно
Блондинка в Законе• сегодня в 08:00
Ответ дляВыФсеВрете
Думаете помогло?
Так, допомогло. Цей випадок був на всіх світових каналах, на шпальтах змі по всьому світу. Якби йому просто дозволили виступ - не було б такого розголосу, як після заборони. Тому у плані привернення уваги до вбивства українців кацапами - дуже допомогло.
Блондинка в Законе• сегодня в 08:03
Ответ дляPrervana
Достаточно хорошо суету навели, мир про нас вспомнил. Это было результативнее, чем просто тихо получить какое-то 15е место и уехать домой.
Кращий час в кваліфікації - це 15 місце? Це могло бути золото олімпійське, він реально претендував на медаль. Це як треба не любити Україну і українців, щоб писати отаку маячню?!
Сонячний зайчик• сегодня в 08:07
Ответ дляБлондинка в Законе
Обозленная баба, которая считает, что что-то понимает в этой жизни. Все 4 года пишет подобную срань и считает себя умной.
Силиконочка• сегодня в 08:11
Ответ дляКучМала
Тут же смысл шлема- напомнить Европе. Но им уже надоело. И митинги их только раздражают. Читала в фб что писали о последнем митинге сирийцев на наш митинг через неделю впервые не пойду. Кроме раздражения они у местных уже других чувств не вызывают.
Вы в Венгрии, Словакии?
В остальных странах раздражают только российских и про российских г..д
КучМала• сегодня в 08:14
Ответ дляСиликоночка
Вы в Венгрии, Словакии?
Германия
Блондинка в Законе• сегодня в 08:18
Ответ дляPrervana
А дальше будет Евровидение. А еще дальше еще какой-нибудь ивент. На том и держимся
Щоб триматися не лише на тому, відправляйте свого підспідничника боронити вас і вашу нерухомість. А то зручно тримати свого під спідницею поки гинуть 20-річні спортсмени, при цьому ще й відпускаючи такі ганебні коментарі.
Хочу в БАНю• сегодня в 08:22
Ответ дляБлондинка в Законе
Есть пруфы? Потратила полчаса (маленькая любительница скелетона) так и не нашла в каком месте он был лучшим?
Саджу все зарання• сегодня в 08:22
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Ну почему же неудачный? Прочитала, что ему собрали 1 млн. грн. Неплохая прибавка к зарплате, плюс пиар. Только непонятно, почему эти деньги собрали ему, а не, например, на больницы, помощь пенсионерам или ещё на какие-то более важные дела.
Дуняша• сегодня в 08:23
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Мнение неудачницы
Янгол в камуфляжі• сегодня в 08:24
Цікаво чи це була його ідея, чи просто соромно було не підтримати
Спортсмени до Олімпіади готуються все життя, він свою участь протринькав
Дуняша• сегодня в 08:26
Ответ дляКучМала
Расскажите им как в окопах люди мерзнут. Как остаются калеками защищая тех кто под юбкой жены прячется
Блондинка в Законе• сегодня в 08:28
Ответ дляЛгин
Ну може Англія в Азії для вас
З яких пір Англія це ’Європа’? В Європі понад 40 країн. Англія лише одна з європейських країн, яких нічого не об´єднує, крім географічного положення. Якщо ви маєте на увазі ЄС, то Великобританія не є членом ЄС. Тому взагалі не зрозуміло ваше посилання на ’Європу’.
Дуняша• сегодня в 08:29
Ответ дляПроработник
фото
Из рашки картинка. Украинцам не стыдно смотреть олимпиаду. Мы выступаем под флагом своей страны
Тішуся неперетішуся• сегодня в 08:29
З повагою.
Дуняша• сегодня в 08:30
Я в шоке сколько тут ботни. Это уже больше рашкинский ресурс чем украинский
Звездолётчица• сегодня в 08:31
Ответ дляЛгин
Правильно зробив. А ЄС прямо в очі коле, коли ми говоримо про війну, вони воліли би забути її. Про вступ в ЄС маю надію Трамп їх додавить, щоб взяли нас в 27 році
Звездолётчица• сегодня в 08:33
Ответ дляЛгин
ЧтА. ?
Європа має пряме відношення до подій в Україні . Ми до Сирії теж мали ?
Ми не підбурювали Сирію продовжувати війну, коли весною 22 року можна було укласти мир з набагато меншими втратами
Тішуся неперетішуся• сегодня в 08:34
Ответ дляЛгин
Класне порівняння . Ми були гарантами їх безпеки ?
Ви не в Україні ? Що вам так образливо чути про війну ?
Та погляньте - перші 14 повідомлень рашоботи. Висрались і далі побігли. На цьому форумі їх вже забагато для комфортного спідлкування.
Тішуся неперетішуся• сегодня в 08:36
Ответ дляБолтушка Му
Про ту медаль забудуть вже за місяць. А про те, що рф вбиває українців, в тому числі олімпійців - довго пам´ятатимуть завдяки йому в тому числі.
Його вчинок точно запам´ятається на довше, ніж ім´я чемпіона