Пацака-задирака• 17 сентября 2022
На Новой почте без коробок уже нельзя?
Нужно два складных стула отправить, обмотать пленкой достаточно, не заставят ли коробку еще или они любят сами молча упаковать...
Переживаю, чтоб покупатель не попал на сумму
КараПузовна• 17 сентября 2022
Положили в мешок белый, обмотала скотчем. Не приняли, сказали искать коробку. Отправить хотела детский стульчик Икеа
Пацака-задирака
• 17 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
спасибо, значит ваяю коробку сама, а то они положат в коробку от холодильника, это ж НП))
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2022
Давно уже только в коробке или в их пакетах 0.5 кг и 1кг. В вашем случае заставят купить коробку или обрешётку или сделают это молча