Из Виа-гры• 17 сентября 2022

Кто знает где можно заказать жён тёплый спорт костюм с хорошей скидкой? Распродажи?

Добрый день, может кто знает, где можно заказать тёплый на флисе спортивный женский костюм с хорошей скидкой, может где распродажа есть? Очень нужен, что б носить сейчас и под куртку зимой. Выехали с оккупации недавно, вещи тёплые не смогли взять, думала куплю хоть в секонде что-то, но как оказалось за эти пол года секонды тоже дорогие стали очень.. Буду благодарна очень, если кто подскажет где купить❤️❤️❤️
пицунда• 17 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
За 1000 для меня дорого, вот если 500, думала может где есть мега скидки, но сама понимаю что товар популярный и сейчас сезон его..
выйдите из дому на базар. я в черкассах у меня приятельница купила на цр спорт костюм теплый за 480гр. еще и поторговалась немного. я тоже скоро пойду туда же. но мне дома ходить и спать в нем и состав ткани х.б

Фантазерша• 17 сентября 2022
Я в интернете заказала, за 700 грн примерно в Инстаграмме, качество г***...и маломерит сильно, валяется дома,хотя фотки были хорошие, я к тому что в интернете лучше наверное брать у официальных брендов...в магазинах смотрела там штаны 900 и кофта 900(масс маркет типа бершки) ...вот тоже думаю...пойти на базар, в китайские магазины?.. а тот тут на форуме как почитаю, все такие обеспеченные..пума, Адидас...да может 3000 и правда не много, но возможности пока нет.
автор Из Виа-гры • 17 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
500 то Вы загнули. Но 700 можно попробовать
На какой размер ищете
М/L
Закидай меня камнями• 17 сентября 2022
https://fashion-girl.ua/ua/g4419800-kostyumy-sport...
автор Из Виа-гры • 18 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо❤️