КлараЦеткин• 27 января 2014
Ищу работу водителя на служебный автомобиль в г. Донецке
Ищу работу водителя на служебный автомобиль . Стаж вождения 22 года.Есть опыт работы на автомобилях премиум класса, опыт работы на автмобиле "Газель".
Коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, поставленных руководством, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия, психологически устойчив к стрессам.
(050) 750 24 52 Игорь