Файна цьоця• 27 января 2014

Девочки, кому нужна отличная няня для детки? Голосеевский район

Помогаю своей мамуле найти работу. Она сейчас работает в семье (2 года). Уволили папу семейства и теперь они не в состоянии оплачивать ее услуги. Работает с детками уже 15 лет! Вырастила малышей всех моих подружек;) Есть рекомендации. Предпочтительнее Голосеевский район.
я Кукарача• 27 января 2014
а цены у нее какие. за час?

Аноним_603• 27 января 2014
послушаю
Vilira• 27 января 2014
Можно цены?
detkarada• 27 января 2014
Моим родственникам нужна няня. Они живут в Петровском (это за Вишневым). Напишите в личку, если подходит место работы.
jabubu• 27 января 2014
А Позняки не подходят? Если да, напишите в личку
Прасковична• 27 января 2014
теремки 1. озвучьте цену, пожалуйста
автор Ram • 27 января 2014
Ответ дляdetkarada
Спасибо. Далековато;)

автор Ram • 27 января 2014
Сейчас она в месяц получает 5500 грн. Работает 8-9 часов. Суббота-воскресенье выходной.
автор Ram • 27 января 2014
Ответ дляПрасковична
теремки 1. озвучьте цену, пожалуйста
Теремки супер!) сейчас она получает 5500 грн за 8-9 часовой день. Суббота-воскресенье выходные. Напишите свой телефон в личку. У мамы опыт работы с детками с 4 -х месяцев)