Файна цьоця• 27 января 2014
Девочки, кому нужна отличная няня для детки? Голосеевский район
Помогаю своей мамуле найти работу. Она сейчас работает в семье (2 года). Уволили папу семейства и теперь они не в состоянии оплачивать ее услуги. Работает с детками уже 15 лет! Вырастила малышей всех моих подружек;) Есть рекомендации. Предпочтительнее Голосеевский район.