Кидстаффовна• 17 сентября 2022

Дячина Вася и Дячина Ольга. Почаев (терн.обл) мошенник

Вчера писала здесь что походу на новой почте поменяли обувь. Составила в тел режиме вчера же жалобу.... Сегодня утром с почты позвонили и сказали , что по камерам посмотрели и реально обувь поменял получатель.... Это олх доставка новой почтой была
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Для начала он обязан попасть в Гетконтакт, как ’Вася Дячина аферист, ворует вместе с женой’. Не поленитесь заявление написать на него, как только он поймет, что видео с камер есть, он реально обделается. Такой позор в мелком городке Западной Украины - это жесть.
Да нужно написать, потому что он давит этим видео на меня... Покажи виде, у тебя его нет... Понятное дело, мне же не скинули с почты и не сказали на смотри(((

Veronika_100k• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Он, видимо, совсем дебиловатый с IQ минус 32 по 5-балльной шкале, если не понимает, что во всех отделениях есть камеры.
НЛОша• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Пусть ему новая почта скинет, они вообще с ним говорили или как? Это ж их проблема теперь, раз дали поменять, пусть разруливпют
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Не знаю, мне же такое почта не говорит
НЛОша• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не знаю, мне же такое почта не говорит
Ну,пусть теперь с ним разруливают