Колхозница• 17 сентября 2022
Узнала что беременна уже не дома
Уехала в Европу, парень остался в Украине конечно.
Задержка. Сразу думала что от стресса, я же пила противозачаточные. Потом начинаю понимать что пропускала на нервах. Делаю тест - положительный.
Стресс шок. Не могла подобрать слова как рассказать парню. В итоге - беременность сорвалась.
Звоню рассказываю плачу. Поддержал, успокаивал. Все хорошо было, говорили о семье в будущем.
Прошёл месяц, я немного пришла в себя. Парень невзначай говорит «тебя спасло только то что ты в Польше и там нельзя аборты. У меня сразу мысль мелькнула что ты там от кого-то.. а потом аборт делала. Ну а что мне ещё думать? Когда все вокруг расстаются. Но один факт про Польшу отогнал эти мысли».
Я даже отреагировать не смогла. Он у меня первый, никогда и намёка на измены. Вроде бы приняла его аргумент что просто боится, все ж расстаются, но внутри что-то терзает. Обида чтоли..
высказать хочу, за что заслужила такое недоверие. но может и правда, на фоне знакомых.
Больно такое слышать после таких обстоятельств. Не знаю.
Капитанша• 17 сентября 2022
Он тупой какой-то, если б от другого вы могли бы вообще его не ставить в известность.
Я бы не сдержалась, высказала бы ему
Единорог_помог• 17 сентября 2022
Читала что Польша разрешила аборты для наших беженок. Смотрите, а то узнает, опять начнутся подозрения. Надо ли вам оно
Аноним Первый• 17 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А от кого это там наши беженки залетают?
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2022
А просто спросить, что он имеет в виду нельзя??? Сама подумала, сама обиделась...
Единорог_помог• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Как-то плевать.
АБВГДэшница• 17 сентября 2022
Очень обидно. Может, ну его, этого? Сама жизнь вас от него отталкивает.
Колхозница
• 17 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он четко сказал, что имеет ввиду. Сразу подумал что изменила уже тут, залетела и сделала аборт.
Бритоножка• 17 сентября 2022
Такого долбоящера лучше послать. Если он Вас заранее обвиняет, перспектив ноль
Уточка• 17 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Приехали беременные, от насильников.
Уточка• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Доверие очень важно с отношениях. У него его нет. И не будет.
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2022
Сколько ему лет и много ли было отношений до? Мне кажется, просто мало опыта, что нельзя говорить женщине, плюс собственная открытость и честность. А подумать такое более, чем нормально
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Может сам изменил и по себе судит.
Колхозница
• 17 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, было достаточно до.
Счастье_же_вот_оно• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
И со слезами побежала рассказать?
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Да, было достаточно до.
Меня бы такой парень устроил, искренние отношения, не ходит молчит, когда себе что-то напридумал
Ноги от ушей• 17 сентября 2022
Тобто зірвана вагітність - це гарантія від того що Ви не могли завагітніти від когось іншого? Щось я не розумію.
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2022
Он еще не муж, вы еще не семья. Может недопонял, может выразился не так.
Хотя может это и показатель. У меня в первом браке была замершая. И вот он приехал меня проведывать в больницу с пацанчиками на тачиле. Стоит у меня в палате, сигарету в руках крутит, дружбанам в окно машет, типа сейчас братки бегу, ржет. И я вдруг подумала, а если бы я сейчас не после чистки, а после родов лежала, хотела бы я что бы отец моего ребенка вел себя вот так сейчас? Выписалась- развелась. Ни дня не пожалела.
Колхозница
• 17 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Может, ему лет 20,и он еще глуповат, что высказывает такое
Да нет, ему 31. И опыта у него в разы больше чем у меня
Бармалеина• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Тогда повод задуматься, наверное(
Пиши-пропало• 17 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Вас судьба от него отводит. Идиот он.
Алина-1240• 17 сентября 2022
Высказать ему прямо,что такие высказывания вас обижают и дико звучат,и впредь пускай думает,перед тем,как ляпнуть что то