СМСница• 17 сентября 2022
Спать с 8-летним сыном извращение или норма?
И при этом с мужем. Подруга рассказала, что мальчик у нее очень ручной, без мамы не может спать. Секс с мужем когда сын - типа - спит. У меня что-то резко пропало желание с ней общаться, банутая на всю голову - чисто мое мнение. А вы что думаете?
СМСница
• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она больная на голову, не общайтесь с ней
у меня аж какое-то отвращение появилось
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
у меня аж какое-то отвращение появилось
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
какой то животное, а не женщина. Инстинкт размножения победил мышление человеческое, я в шоке
Таки в курсе• 17 сентября 2022
Спать на одной кровати нормально, а вот секс с 8 летним даже в одной комнате, а не то что кровати, совсем не нормально
СМСница
• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а я все размышляю, почему у нее сын такой запуганный и зажатый
я бы наверное заикалась
Мизимец• 17 сентября 2022
Это не нормально. Конечно, если ребёнок пришёл ночью, потому что испугался, его можно положить спать с собой, но постоянно - нет. Мой вчера тоже со мной спал, очень просил, значит нужно ему было, но сразу оговорили, что акция разовая.
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Тролль !
может конечно и троль, но я тут неоднократно читала, что такое практикуется
СМСница
• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чтооо?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
секс на одной кровати со спящим сыном?
’спящим’, а не спящим
Ресничный червь• 17 сентября 2022
Кошмар( у ребенка уже будут проблемы в зрослом возрасте. У меня сотрудница была с похожей ситуацией в детстве, спали в одной комнате с мамой и её ухажерами, но на разных кроватях. И мама сексом занималась думая что дети спят, а сотрудница теперь ненавидит мать, не общается с ней, и отвращение.
Цветов Мне срочно• 17 сентября 2022
,,Вы очень корректно охарактеризовали эту женщину, сразу видно интеллигентного человека.
Это лютейший треш и больные оба родителя
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
чего чего...?
Я сомневаюсь, что сын спит в то время как на одной с ним кровати происходит секс.
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2022
А коли в однокімнатній квартирі батьки займаються сексом при дітях, які типу сплять, то це що? Чверть нашої країни так живуть і ніхто з ними дружити не припиняє.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Тролль !
Вряд ли. Тут таких полно. Ещё найдутся те, кто закидает автора тапками и скажет, что она детоненавистница и вообще ашотакого.
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Чтооо?
Сейчас придут адепты заек-лужаек и станут голосить про что им не размножатьсяъ, да и ребенок спит и наверняка ничего не чувствует, и вообще война! понимать нужно что люди оказались в стесненных обстоятельствах, что ж не трахаться теперь что ли? а если муж уйдет?!!
Трусиковед• 17 сентября 2022
Мій 8 річний син спить зі мною, при чому 6 річний сам.
Сексу з чоловіком в кроваті з ним нема звичайно.
Але син дуже переживатєльний, вразливий, мнимий. Перед війною тільки відучили спати самого. Але в ніч обстрілу першого дуже злякався. Тепер категорично відмовляється лягати спати окремо. Все розуміє, розумний хлопець. Так і пояснює ’ мама, мені зараз це дуже необхідно, такий період, не відштовхуй мене’. Питання до мам: ви б відштовхнули?
Я не можу. Домовились, що до нового року
П.с на секс з чоловіком не впливає. Діти засинають і ми зустрічаємось в іншій кімнаті. Да, не романтично. Але як є
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2022
У меня знакомая была, привела мужика и они спали все гуртом с 12 летней девочкой, т.к. диван один.
Я перестала общаться. Считаю что больная на голову. Никакие аргументы не действовали. Говорю- пусть купит отдельный диван ребенку.
Короче, фу.
У меня сыну тоже 8. Спим вместе только в экстремальных ситуациях- высокая температура, обструкция и в марте спали в коридоре вместе.
Короче, фу.
Просто Филя• 17 сентября 2022
Ну есть же еще кухня, коридор, ванна...
Может, вы не так поняли?
Вообще, я за совместный сон в детстве, к 3м годам можно плавно отправлять в свою комнату.
Хотя, честно признаюсь, я четко помню себя , сидящую в своей комнате и обещающую всегда-всегда спать со своим ребенком.
У меня в 10 лет начался период страхов: мне казалось, что в комнате кто-то есть, со светом было еще страшнее, в туалет боязно, спустить ноги с кровати боязно, закрыть глаза боязно. Меня трусило от страха. А когда я звала родителей или бежала к ним, меня отправляли обратно ’ побороть свои страхи’. Дошло до того, что я начала писаться :( Естественно, в 90е никто не обращал внимание на это. Хорошо, что прошло.
Теперь я всегда бегу к детям в их комнаты, и если приходят, то оставляю, а папа идет к ним.
Может, вы не так поняли?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Короче, фу.
Может мужик ради этог оспания с 12леткой и приходил?
А вы про новый диван....
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
это какая тип жизненная необходимость перепихнуться прямо здесь и сейчас??? Есть масса вариантов не трахаться при детях, понимаете?
Рыжик-пыжик• 17 сентября 2022
Сыну 7 лет. Спит в своей комнате. Но иногда под утро может к нам перейти. Я не против. Наслаждаюсь, пока маленький. Старшему 12 - тоже бегал лет до 9-ти.
Герцогиня• 17 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня так было. И это оставило неизгладимое впечатление. С мамой отношения норм. Но я не понимаю!ну какими идиотами надо быть, чтобы надеяться, что ребенок спит Мне было 10-11 лет.
Барбитта• 17 сентября 2022
Слушайте,но сексона де не говорила на кровати гле сын спит? Может они в ванну или кухню идут? Коридор?
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я розумію, як раз, тому в нас дім де кімнат вистачає навіть на те щоб нам з чоловіком спати у різних кімнатах. Але ж ви не будете спростовувати той факт, що величезна частина нашої країни займаються сексом при дітях, живучи в однокімнатних квартирах.