Любительница• 17 сентября 2022

У кого детки спали с вами до 2 лет, как переселяли в кроватку?

Несу пургу• 17 сентября 2022
Ой сейчас налетят все «правильные» у кого дети с рождения спят в кроватке

Ниф_ниф• 17 сентября 2022
Соседка первое время залазила к нему в кроватку чтоб приспать
Несу пургу• 17 сентября 2022
Моему ребёнку 2.4, еще спим с ним по очереди то я, то муж (чтоб хотя бы один кто-то точно выспался). Не вижу чтоб он еще был готов к отселению. Всему своё время.
Братья Капли• 17 сентября 2022
В кроватку никак, не хотела и всё, купили диван детский и сказали - это твоё, а это наше и никаких гвоздей😁
ВернитеВалеру• 17 сентября 2022
Моему 2.9 спит с нами, еще и просыпается ночью, что бы кто то с ним был проверяет
Тихомандражная• 17 сентября 2022
Второй ребенок в 1.5 года сам ушел. С первым неделя танцев была. Заснули вместе на одной кровати, я ушла на другую, через 2 часа прибежал ко мне- уснул, я опять ушла. Дня 2 пару раз за ночь переселялись, потом на неделе пару раз и смирился что дальше спит сам.
Анчо Ус• 17 сентября 2022
Засыпал с нами и перекладывала к нему в кровать. Правда иногда ночью прибегал обратно)
спальное место• 17 сентября 2022
Мой с рождения спал отдельно, а вот в 2 где то к себе переселили, нам так удобнее
Зоя Жорівна• 17 сентября 2022
Купили взрослую кровать, без проблем перешла. А в кроватку даже днем ни в какую не хотела дочка.

Несу пургу• 17 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
О, и мой ребёнок так же проверяет)
Угадайс• 17 сентября 2022
Переселяла в возрасте около 3-х лет. Заказали хорошую кровать, которую рисовали вместе с сыном. Сделала мягкий валик на всю длину, который укладывала под простыню, чтобы не скатывался во сне.
И ещё пару лет сидела по вечерам возле кровати, держала за руку, пела колыбельные или рассказывала сказки. Когда старше стал, это были самые сокровенные беседы обо всём перед сном. Иногда прямо так сидя с ним и сама засыпала.
Знаю, что меня здесь не поймут в большинстве, но мне чаще было самой в кайф такое общение. Вспоминаю с большой теплотой.
Играю у края• 17 сентября 2022
Моєму 4,2 два місяці тому переселили в свою кімнату ,засинає там,але вночі все одно приходить до нас
Несу пургу• 17 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Очень крутой подход
Но да, многие не поймут) им надо чтоб с рождения спал отдельно и вообще в другой комнате и не мешал)
Бачу_майбутнє• 17 сентября 2022
Я його відлучила від грудей і він сам відселився :)))
А старша дочка на ШВ зі мною до 6 років спала, ходила мене тероризувала вночі
Young cat• 17 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Так они не правильные
Пусть,хотя бы,Дик-Рида почитают)
Утренняя зорька• 17 сентября 2022
С обоими детьми спала до 5 лет ,потом переселяли в свою комнату,поначалу бегала по каждому писку,потом привыкли.
Мне вообще было без проблем,кормила долго,делала как себе удобно
Несу пургу• 17 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Так они не правильные
Пусть,хотя бы,Дик-Рида почитают)
Что там пишут? Не читала
ДаЗдраПерма• 17 сентября 2022
Купили кровать за 30 дней до праздника Святого Николая. Сказали,что подарок Николай, наверное,мне принесет, потому что а детской кровати никто не спит, как он поймет, что у нас в доме ребенок:)) Привыкание длится 21 день
Потом новый год, тоже пришлось для Деда Мороза помучиться, так и привыкла.
Слава Українi• 17 сентября 2022
Сын орал ужасно, привык. Дочь отселила к сыну маленькому, так она по 3 раза за ночь шлепала ко мне. То писать, то страшно то писать... Как открою глаза - стоит и сопит. Капец. Теперь третья маленькая. Спим вместе, я манала такие сны. Иногда по полночи спит одна но потом все равно прилезет, лазит как Маугли уже через бортики...

Young cat• 17 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Что там пишут? Не читала
В частности,о том,что младенец должен быть практически неразлучен с мамой, особенно в первые месяцы жизни.Мама-оплот его спокойствия и поддержки.
Ночи будут более спокойные ,если он будет спать рядом(хотя бы в приставной кроватке,а не отдельно от родителей).
Несу пургу• 17 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну ведь реально удобнее спать вместе и ждать подходящий момент когда ребёнок будет готов спать отдельно. Дети даже сами часто дают об этом знать.
Но вот нравится же некоторым слушать ор ребёнка который хочет к маме, или вставать вот так по сто раз за ночь.
Слава Українi• 17 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Нет. Удобнее спать без детей. Это 💯
Я из Харькова, у меня сейчас просто ресурса нет, ходить ночами( Все за несколько месяцев решается и ребенок спокойно спит и высыпается. А не ищет маму)
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2022
А я наоборот - после 3х забрала к себе) вместе веселее. А с рождение, да, в кроватке своей была.