СМСница• 17 сентября 2022

Спать с 8-летним сыном извращение или норма?

И при этом с мужем. Подруга рассказала, что мальчик у нее очень ручной, без мамы не может спать. Секс с мужем когда сын - типа - спит. У меня что-то резко пропало желание с ней общаться, банутая на всю голову - чисто мое мнение. А вы что думаете?
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы из высшего общества видимо и не в курсе как жили и продолжают жить очень много семей в Украине.
Мне много лет
У огромного круга моего общения (в то время одноклассников)-никто с детьми в одной комнате не жил
Причём здесь Высший свет

Фиона Шрековна• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мы сейчас не обсуждаем детские страхи, обсуждаем секс при ребенке.
Одно дело когда ребенок из своей комнаты на ночь из за страха пришел в родительскую кровать, родители могут перебиться одну ночь, правильно? ну если не могут, то я не знаю .... тогда животные
И другое дело, когда все спят в одной комнате и родители регулярно сексятся при ребенке.
То есть те, у кто живет в однушке не должны сексится, по вашему? А в двушке можно? Там ведь тоже все слышно через стену, я вот слышала. Да и в трешке может быть слышно. Я как-то снимала квартиру, так мне из соседней квартиры через стенку все слышно было. Как жить, чтобы не травмировать психику ребенку, чтобы он не вырос озабоченным ?
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Слушайте, ну дети же не 24/7 дома при родителях? Дети гуляют, ходят в садики, школы, едут к бабушкам вот и чмокайтесь на здоровье, вас никто не услышит и не увидит. Пока ребенок с вами в одной комнате трахаться не надо. Я не понимаю почему люди этого не понимают
Потому что,видимо:
-бабушки дивут в соседней комнате
-мама с папой работают
Заела_пластинка• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
питання не в мені, а в бідності тоді.. і ’не знаю в чому зараз’, люди живуть по декілька поколінь в хріщівках 64 кв.м. і не всім розуму вистачає на своє житло заробить
Мабуть із тієї причини ж що і тоді люди так живуть
автор СМСница • 17 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
сколько у них комнат в квартире?
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
не зрівнянно рік 1985 і зараз, навіть приблизно
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
дітей не заводить, нікому
П.С. а як 500 років тому жили? всі разом і дітей тих від трьох штук
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я считаю трахаться при ребенке в одной комнате это дно!
Остальное вы все перекрутили.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Мне много лет
Причём здесь Высший свет
У моего круга общения многие жили в одной комнате с родителями, да большинство стремились к расширению жилплощади, но это не случалось в один момент, и по нескольку лет точно жили как могли, собирая на квартиры. Не представляю как может жить молодая семья без интима. Но на советчице все правильные, как по книжке, жаль в жизни все совсем не так.

Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
дітей не заводить, нікому
откуда вы знаете как 500 лет назад жили? Заводите детей, только не делайте из них моральных инвалидов.
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я имела ввиду еще жизнь в СССР,мне много лет
И в однушках никто не жил

Интим ладно
НО не при детях же
Я такая боевая• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
А вы справшивали у подругие о причине?
Я такая боевая• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
При чем здесь озабоченность?
Я считаю, что заниматься сексом в однокомнатной при ребенке нельзя. Даже если кажется, что ребенок спит. Потому что он может и не спать. Знаю это, так как жила так с родителями в одной комнате. И поверьте, это неприятно ночью слышать и видеть.
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
типу вас? ну ваші батьки ну 100% у хоромах не жили
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
При чем здесь озабоченность?
Простите, Ваши родители не парились же
И другие считают это нормой
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
из нас двоих сразу видно кто просыпался от родительского чпока))) ведь это я не перешла на личности и вас оскорбила
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Простите, Ваши родители не парились же
И другие считают это нормой
ну пусть расширяют кругозоры. Это не нормально
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та ви моїх дітей назвали ’моральними інвалідами’, а не я, чи ні?
Я такая боевая• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Простите, Ваши родители не парились же
И другие считают это нормой
Это не значит, что это норма. Они думали, что ребенок спит. А у меня чуткий сон. Очень.

Мизимец• 17 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Наш сынок спал отдельно , но после обстрелов начал спать рядом на кресле , а мог и ночью к нам перелезть тоже 8л было , как уехали спать спать стал отдельно но до 13л еще мог прийти если не мог заснуть . Это случилось после того как снаряд возле дома упал очень испугался. И как я должна была его выгонять? Сейчас 16л все нормально перерос.
После эвакуации из Бучи, со мной спали оба ребёнка, но уже около трёх месяцев спят отдельно, больше нет кошмаров, приседания от пролетевшего мимо самолета и тд. Все индивидуально, я больше про мирную жизнь. Но и в мирной жизни бываю кошмары и страхи, потому ребёнка стоит пускать в свою постель.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
При чем здесь озабоченность?
Так и я слышала, хотя спала в соседней комнате. Вот мне и стало интересно где та грань нормальности семейной жизни, чтобы и ребенка не травмировать и о своих потребностях не забывать.
Научительница• 18 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Более того, я жила с родителями в доме, 4 комнаты, коридоры - и все равно один раз услышала, но не поняла. А поняла уже спустя несколько лет. Маньячкой не стала