СМСница• 17 сентября 2022
Спать с 8-летним сыном извращение или норма?
И при этом с мужем. Подруга рассказала, что мальчик у нее очень ручной, без мамы не может спать. Секс с мужем когда сын - типа - спит. У меня что-то резко пропало желание с ней общаться, банутая на всю голову - чисто мое мнение. А вы что думаете?
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
в одному ліжку, то точно не норм, а щодо кімнати...читаю і сміюсь: до моїх 14, всі жили в одній кімнаті
и все чпокались, пока вы типа спали?
Белочкой зови• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
у меня аж какое-то отвращение появилось
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
А у них одна комната?
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
и все чпокались, пока вы типа спали?
та ми і спали, але іноді вони нас будили
Я такая боевая• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это какая тип жизненная необходимость перепихнуться прямо здесь и сейчас??? Есть масса вариантов не трахаться при детях, понимаете?
Так вам же говорят, люди живут так - в одной комнате. Не в гости приехали, не на море, а всегда так живут. К сожалению, это факт
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
вы считаете что это нормально?
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
И Как Вам было это наблюдать?
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы считаете что это нормально?
я рахую, що бути бідним, тупим і хворим не нормально, але що робити якщо вони є
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
пусть живут, трахаться можно не только ночью, когда все дома, пипец люди без фантазии
Заела_пластинка• 17 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
От так з‘являються «мамині» синАчки.
Нi, не так.
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
И Как Вам было это наблюдать?
та ми не наблюдали із сестрою, намагались відвернутись до стінки, закрити вуха і... заснуть
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
А сейчас Как Вы живёте?
Сколько у Вас человек в семье и Сколько комнат?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Первый пошёл.....
А я говорила - они придут!
Звездолётчица• 17 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Может мужик ради этог оспания с 12леткой и приходил?
А вы про новый диван....
Может
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А сейчас Как Вы живёте?
зараз 4 кімнати 138 кв.м., дітей 2, старша вже поїхала в окреме житло, чоловіка нафіг, осталась із сином
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А я говорила - они придут!
Естественно
Здесь таких ОЧЕНЬ много
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
Вы сделали выводы,это
А сестра Как живёт?
Вы сделали выводы,это
А сестра Как живёт?
Фиона Шрековна• 17 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
откуда вы знаете какие у человека проблемы?
могут быть проблемы с противоположным полом, неуверенность в себе, проблемы с оргазмом, сексом, да куча всего. Вам точно никто не расскажет об этом, человек и сам может недогадываться почему у него не складывается где то что то.
Откуда вы знаете, что тех же проблем не может быть у людей, которых в детстве оставляли один на один со своими страхами и не разрешали заходить в родительскую спальню?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Естественно
Здесь таких ОЧЕНЬ много
Грустно что многие сами это пережили и им это было неприятно и противно, но теперь говорят ’а что такое? Мы так жили и дети наши так поживут’
Ду да ду да ду• 17 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Они просто не парятся
Котенок аки рысь• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Они просто не парятся
Мне кажется так проще иначе придется признать, что родители вели себя эгоистично и негуманно. А теперь они уже во взрослом возрасте тоже делают что-то не то. Но тогда же придется делать выводы - или ты плохой человек, или нужно что-то менять. А это сложно - проще делать вид что это норма.
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
у меня аж какое-то отвращение появилось
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
Бывает дети очень крепко спят. Может мальчик действительно ничего не слышит.
У меня средний такой. Уснул - все, что хочешь с ним делай, разбудить сложно. Несколько раз было, что он ночью падал с кровати, на голый холодный пол, и продолжал спать. Я его находила, поднимала, он не просыпался. И утро ничего этого не помнил.
Я такая боевая• 17 сентября 2022
Ответ дляСМСница
у меня аж какое-то отвращение появилось
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
бедный ребенок
вырастет или\и маньяком или озабоченным
сколько у них комнат в квартире?
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
мы сейчас не обсуждаем детские страхи, обсуждаем секс при ребенке.
Одно дело когда ребенок из своей комнаты на ночь из за страха пришел в родительскую кровать, родители могут перебиться одну ночь, правильно? ну если не могут, то я не знаю .... тогда животные
И другое дело, когда все спят в одной комнате и родители регулярно сексятся при ребенке.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А я говорила - они придут!
Вы из высшего общества видимо и не в курсе как жили и продолжают жить очень много семей в Украине.
ШапкаУшанка• 17 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Вы сделали выводы,это
А сестра Как живёт?
Вы сделали выводы,это
А сестра Как живёт?
питання не в мені, а в бідності тоді.. і ’не знаю в чому зараз’, люди живуть по декілька поколінь в хріщівках 64 кв.м. і не всім розуму вистачає на своє житло заробить
Алина-1240• 17 сентября 2022
Не нормально ни спать в таком возрасте дитю с матерью,а уж сексом заниматься при ребенке это дичь вообще
Ёшки_Матрёшки• 17 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Слушайте, ну дети же не 24/7 дома при родителях? Дети гуляют, ходят в садики, школы, едут к бабушкам вот и чмокайтесь на здоровье, вас никто не услышит и не увидит. Пока ребенок с вами в одной комнате трахаться не надо. Я не понимаю почему люди этого не понимают