Неваляшкина• 17 сентября 2022

Вы бы купили попугая Жако за 25 тыс грн?

Сейчас.
Так охота.
Я не в теме• 17 сентября 2022
Он какает брильянтами или в чем необходимость?
Цветок Мира• 17 сентября 2022
Нет. Да и не только сейчас. Никогда :)
Алина-1240• 17 сентября 2022
Если бы были деньги и хотела попугая,то да
ДинамоКит• 17 сентября 2022
я кота за 1000 евро купила- а кого это касается? Мои деньги что хочу то и покупаю
Директриссимо• 17 сентября 2022
Да, мне для полного счастья только Жако за 25к не хватает.
ДинамоКит• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Марафетчица• 17 сентября 2022
Ну, они до войны стоили 1000 к.е. +-
Вытворунка• 17 сентября 2022
у меня есть Жако))покупали за 1000уе,сейчас что то дешево по курсу
Артура Пирожкова• 17 сентября 2022
Следила одно время за каналом Тимоши. Прелесть умная. «Тимоша птичка! Дай поцелую руку»)) Так хозяйке своей отвечал после того, как он её за руку укусил, а она его назвала кусачей собакой
ДинамоКит• 17 сентября 2022
это личное дело каждого
а позлорадствовать из зависти-сейчас набегут тут .....
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2022
Нет. Не поддерживаю бизнес на животных с последующей жуткой жизнью в заточении или страдание от страшных генетических болезней бедными животными. Я за жесткую политику в сфере разведения животных!
Моська-слон• 17 сентября 2022
У меня с начала войны доход 5 тыс грн в месяц. Благо есть немного сбережений.
Для полного счастья мне не хватает только попугая жако)
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
я б его и бесплатно не взяла, нах он нужен - орать будет, портить все вокруг, если на волю прорвется
Атятя_тётя• 17 сентября 2022
Вы вообще представляете, что это за птица? Какие условия для ее содержания должны быть? О минусах надеюсь тоже знаете? Я очень хочу жако, но в частном доме и с большим пространством внутри дома
Запароленое одеяло• 17 сентября 2022
Якщо б мені приплачували 25 тис, щоб я цю пташку поселила в себе дома, я б і тоді, не погодилась. Навіщо вона? Сидить у клітині і все.
Кофе в лобби• 17 сентября 2022
А чем потом его кормить , того попугая? Это же головняк потом с ним , с кормежкой, меня в первую очередь этот вопрос бы волновал
Атятя_тётя• 17 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
В тому й справа, вона не повинна сидіти в клітці, це знущання з птаха
Хорошенькая• 17 сентября 2022
Нет, даже если б и за 10 гривен. С птичкой возни больше, чем с котом и собакой вместе взятыми.
Атятя_тётя• 17 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Это как раз самое безобидное в содержании попугая😂
Атятя_тётя• 17 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы против всех животных в доме?
Голубая фишка• 17 сентября 2022
купляєте відразу два папуги, щоб розмножувати для біозброї, через рік запатентуєте новий від біозброї з України, яка ще й матом москалів буде крити на українській, попуги - розумні істоти
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Вы против всех животных в доме?
Не против всех, но против бездумного и жестокого размножения . Вислоухие коты с их страшными генетическими пороками, разные экзотические животные проживающие в маленьких квартирах и клетках и тому подобному- я против.
Бяки-козяки• 17 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
А какая порода кота такая дорогая?
Каменная Фрося• 17 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что значит прорвется? У него клетка целый день должна быть открыта, если хозяева дома и не бегают коты, собаки.
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2022
Якщо у Вас є ’лишні’ 25 тис, віддайте їх краще ЗСУ
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
так он угробит квартиру вмиг
vihola• 17 сентября 2022
Тут була тема, до людей жако якось випадково потрапив. Обзивав їх там всіх. Точніше тільки чоловіків і хлопців. Жіночий рід не харив папужку. Вони всім сімейством ображались. Смішна тема була. Цікаво, як вони зараз.
Атятя_тётя• 17 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
У меня волнистик. Он у нас только спит ночью в клетке, а днём заходит в клетку только поесть и попить. Не представляю птицу в клетке
Запароленое одеяло• 17 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Так, а навіщо, птах у будинку? Ну припустимо вона буде не в клітині, то що за радість мати таке дома?
Коти і собаки хоч приємні, з ними релаксуєш, особливо кицьки. В мене ще є морська свинка, вона
у мене гарненька, любить на руках в когось бути, щоб її за вушками почухали. В неї приємна на дотик шерсть, тож і мені приємно її погладити. А пір´я неприємне на дотик, що з тої пташки, не розумію. Як уявлю, що пір´ я зі шкіри росте, то вообще для мене капець))) Чи то моє сприйняття пірнатих таке.
ХуАнита• 17 сентября 2022
Даже бесплатно не взяла.б. От него вой как от сирены, мусора тонна ещё и погрыз бы всю квартиру, ремонту пздц