ОливьЕЖечка• 17 сентября 2022

Я узнала что мой работяга любимый муж

В молодости снимал проституток,когда работал по городам Украины, крышу ложили на объектах, в саунах так тусили.
Фу это мерзко
Всегда думала что таким промышляют статусные мужчины, а не нищие
Мяо мой мяо• 17 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я считаю кто такое делал , люди непорядочные , говно люди
Ещё понять можно познакомится с девушкой где либо и заняться сексом , но нанимать шалав это за гранью (лично моё мнение)
Тиць-пиздиць, моя Марино. Ви з ним живете. Мабуть від того змія ще й дітей народили.

Пусин Кукин• 17 сентября 2022
Живіть собі і забудьте. Це життя. Принаймні це чесно з його боку. Також Це було давно.
Як на мене це більш порядні відносини - оплата послуг і кожен отримав що хотів.

Набагато гіршим є коли морочать голову (люблю, одружусь, дітей хочу) і їдуть далі на інший об´єкт.
автор ОливьЕЖечка • 17 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну что вы путаете, то девственницей замужем выходили, потом написали что переспали девственниками, а потом расстались.
Что не понятно
Встречались с 13-16лет , в 16 переспали, расстались в 17лет .
Снова сошлись через 5-6лет
все по ГОСТу!• 17 сентября 2022
Автор, в этой истории плохо только то, что он вам об этом рассказал.
СноваЗдорова• 17 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
То есть ’снять’ бесплатно навешав лапши на уши и угостив ужином и поиметь простушку это значит честно, а нанять профессионала с понятным ценником это гадко?
Просто красавица• 17 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит изменить сможет , раз такой опытный , а заливает мне что я одна у него и никогда ни с кем он не был и не будет, брехун
:))
Мой муж знает только про одного мужчину, который был до него
Остальное не обязательно. Не понимаю, зачем вам муж это сказал, с какой целью.
Борисфенка• 17 сентября 2022
Вважайте його статусним
Царевна Лягушка• 17 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы специально себе сейчас нервы портите? И ему небось?
Нечестный не нравится, честный тоже. Может, вам адреналина в отношениях не хватает?
автор ОливьЕЖечка • 17 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
:))
Мы вспоминали молодость, мой знает кто был в эти 5лет у меня, когда мы были не вместе

Бася-Мася• 17 сентября 2022
Автор, ваш муж использовал ’плечевых’ девчат за недорого.
Это - честный поступок.
Лучше чем врать, что любит и женится, лишь бы по..ахаться.
Что ему нужно было делать, дрочить?
Он нашел такое решение. Здоровы? Благодарите Бога.
автор ОливьЕЖечка • 17 сентября 2022
Ответ дляБася-Мася
Это - честный поступок.
Что ему нужно было делать, дрочить?
Такая такая любовь, что не мог подождать
В жизни есть такие мужчины которые так любят всю жизнь одну женщину
Мяо мой мяо• 17 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Так він же не збирався більше з вами сходитися. Тому тут так на так.
автор ОливьЕЖечка • 17 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Но мы же сошлись
Страхованная• 17 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
раньше доллар к гривне был один к двум
18 лет назад уже 5 был за доллар
Янгол в камуфляжі• 18 сентября 2022
Ответ дляСтрахованная
18 лет назад уже 5 был за доллар
а интердевочки тогда были или то при ссср было? может ваш муж не в долларах тогда зарабатывал, а в гривнах, и тратил на валютных простигосподи, что не так уж и позорно, а вот презервативы тогда наверное были дорогими и неудобными, вот это плохо(((