Без комплексов• 17 сентября 2022

Вопрос к тем, кто может откладывать, но сейчас впо - живет не дома

Где вы храните деньги? Просто дома были сбережения частично в квартире, частично в ячейке. Конечно все забрали с собой. А сейчас вот не знаю. Чувствую себя улиткой, которая перемещается вместе с домом, но стремено это...Может на карту класть? Так с банками непонятно нашими как.... Открыт счёт за границей я так понимаю удалённо нельзя... поделитесь...
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2022
На карте

МадамОхмури• 17 сентября 2022
Только на карте. Могут обокрасть.
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
На карте
Валютная? Посоветуйте банк
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Только на карте. Могут обокрасть.
В какой валюте?
МадамОхмури• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
В какой валюте?
Доллары на валютной карте или депозите.
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2022
Вот и я как улитка перемещаюсь с 30т баксов в рюкзаре. На съеме оставлять стремно. На карту ложить, хз как потом снять или декларации разные...
Я не в украине
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Доллары на валютной карте или депозите.
А депозит в городе где впо? А емли резко домой уехать, дома тоже можно потом снять?

автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не в украине
А как вы их перевезли? Это одна из причин почему я не решилась выехать
Голубец• 17 сентября 2022
Деньги со мной. На съеме. В понедельник сейф куплю. Дом не оставляем, всегда кто то есть. + Желающие залезть вряд-ли найдутся, пойдут на обед собакам
КрестьянинДиор• 17 сентября 2022
С банками, что вам не понятно? Все с банками более менее понятно. Все работают, у миллионов деньги на картах. Зачем таскать с собой все пачки? Это опасней в разы. Наоборот, забрала наличку из ячейки и перевела на карты все. Не думаю, что если будет что то с банками, все закончится одним днем.
Кипиш будет издалека, успеете снять.
Кстати, Ощад больше не будет державным, его продают.
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А меня кто-то что-то спрашивал? Вот так так же в рюкзаке и перевезла. Уже и домой с ними ездила и вернулась обратно.
КрестьянинДиор• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Если приват, А-банк, то да. Остальные не знаю. Ощад, точно нет.
Кузякин• 17 сентября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Кипиш будет издалека, успеете снять.
Его давно продали
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А на таможне рюкзак на ленту не просили ставить?
КрестьянинДиор• 17 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Его давно продали
Давно? А когда?
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Нет никакой ленты. Лента была только в Киеве на вокзале. В Польше никаких лент
КрестьянинДиор• 17 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Его давно продали
Нет, вы что то напутали, его готовят к продаже сейчас. Я это знаю, так как сестра в Головном офисе не последнее лицо.
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну я лет 10 назад ездила в Чехию через Польшу так нас туристов со всего автобуса заставили не только сумки но и чемоданы ставить на ленту
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
А ещё не знаете не разрешили безнал грн конвертировать в безнал валюту?

КрестьянинДиор• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Нет, запрещено до окончания войны
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не в украине
Аналогично только 36$.... и я в Укоаине((( на работу и с рабрты ношу с собой деньги. Стресс ещё тот(((
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
Зачем их с собой носить?
Тролю как могу• 17 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зачем их с собой носить?
Снимаем дом. Там две семьи((( ищем квартиру чтобы безопаснее было
Весела бджілка• 17 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Валютная? Посоветуйте банк
Кредо
автор Без комплексов • 17 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Кредо
А какие там условия?
Даю справку• 17 сентября 2022
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить приветственный бонус для новичков!
https://www.huobi.com/ru-ru/v/register/double-invi...