МаксХмара• 17 сентября 2022

Пигментация над верхней губой. Какой консиллер посоветуете?

Пятно выглядит реально как усы( Пока пытаюсь лечить арбутином. Маскировать плохо получается, а в люди выходить надо. Посоветуйте консиллер, который именно на пигментацию хорошо ложится 🙏
Котомафия• 17 сентября 2022
Ну, усы там тоже есть

РозаЛюксен• 17 сентября 2022
Любой тон Ланком перекрывает пигментацию
автор МаксХмара • 17 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Ну, усы там тоже есть
Я в курсе
Запыхалась• 17 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Ну, усы там тоже есть
цей пост - майже як про то як купувати кружевні стрінги на волохатий пах щоб прикрити волосню)))
дамаАмстердама• 17 сентября 2022
Это прикол, расходимся
автор МаксХмара • 17 сентября 2022
Волоски потемнели с появлением пятна, это произошло за 1 неделю на солнце. Хоть и пользовалась спф50
ДА да да• 17 сентября 2022
о,это у меня такое этим летом случилось,ужас!как у гитлера((( Но я за пару недель вывела,ничем замазывать не пришлось,потерпела

автор МаксХмара • 17 сентября 2022
Ответ дляДА да да
А чем вывели?
ДА да да• 17 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
А чем вывели?
экспигментом
Вездевлазиющая• 17 сентября 2022
Какой бы спф вы не мазали это без толку. Потому что капельки пота этот спф поднимают и он не работает. Плюс капельки пота работают как линза усиливая загар. Во первых удалите волосы, часть потемнения от них уйдет. Во вторых кислотные пилинги или кислотные тоники, если у вас солнца на улице толком нет. И спф на улицу, сейчас уже не жарка, чтобы лицо потело
автор МаксХмара • 17 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо. Все именно так и было, все время там капельки эти были(
Вездевлазиющая• 17 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Сочувствую, у моей мамы так и у меня. По поводу усов я лет 15 их выдирала эпилятором с корнем, а потом плюнула и удаляю бритвой, надоело мучится. И прекрасно, они растут не больше, а так же и главное без мучений
LiLi-fafa• 17 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Можно срезать маникюрными кусачками. Очень хорошо получается под корень и быстро. Я тоже удаляла лазером много раз, но все не удалила
тянитолкайка• 17 сентября 2022
Почекайте ще місяць (бо сонце ще активне) і сходіть декілька раз на лазерне видалення, після цього постійне нанесення крему 50+ (навіть взимку). Це все з власного досвіду.
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2022
Мне кажется, только консилеру Tarte подсижу перекрыть такое. Он мне перекрывает мои адские синяки, в то время как другие и половину такого эффекта не дают. При этом моментально схватывается и не уходит никуда в течение дня + не заметен и очень легкий. Аналогов ему нет.