Rikitikitavi_2022• 17 сентября 2022

Что будет со всеми украинцами в случае поражения, план от "денацификаторов"

Интересные статьи о Украине со стороны, рекомендую журнал "Холод"
Много интересных статей с инсайдом в этом издании, описывают что реально творится в соседней росии, рассказывая то, что скрывает российская пропаганда. Помимо других интересных статей, одна из последних: "Человек, который придумал деукраинизировать Украину История Тимофея Сергейцева — методолога, политтехнолога и идеолога войны" https://holod.media/2022/06/10/sergeitsev/
________
"Десять лет спустя на сайте государственного агентства РИА «Новости» появилась статья Сергейцева «Что Россия должна сделать с Украиной». В этом тексте он изложил программу «денацификации» и «деукраинизации» Украины после ее поражения в войне с Россией.
Вот как Сергейцев представляет себе процесс деукраинизации:

«Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть по максимуму уничтожены на поле боя. <...> Военные преступники и активные нацисты должны быть примерно и показательно наказаны. Должна быть проведена тотальная люстрация. <...>

Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами, пособниками нацизма. Они поддерживали нацистскую власть и потакали ей. Справедливое наказание этой части населения возможно только как несение неизбежных тягот справедливой войны против нацистской системы, ведущейся по возможности бережно и осмотрительно в отношении гражданских лиц.

Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями (подавлением) нацистских установок и жесткой цензурой: не только в политической сфере, но обязательно также в сфере культуры и образования»."

Этот "Сергейцев" также активно работал в Украине с украинскими политиками, в статье все подробно описано, кому интересно - ознакомьтесь, т.е. он не просто обычный русский националист, а тот кто активно работал на украинскую политическую элиту и продвигал их во власть. Что я хочу этим сказать - слова, написанные таким человеком, это не просто слова, а имеют вес и реальные последствия. Война - это просто материализация, продолжение его идей, которые он растил и укоренял именно в Украине. Не удивлюсь что подобные люди до сих пор работают в Украине, разделяя украинский народ и стравливая его друг на друга, т.к. если вчитаться то именно этой идеологией он и занимался в Украине (главы 2 и 3 : политтехнолог и причина революции). Интересная глава 5 "Денацификатор", где подробно идет об истоках символики Зет и про идеологию рашизма как продолжения фашизма. Увлекательное чтиво, рекомендую для тех, кто ищет свежие незамутненные информативные источники о том, что творится в мире зверей, читать на ночь можно, но не рекомендую сразу после приема пищи. Кстати, кто видел агитационные плакаты "Насилуй Хохлушек!", говорят в росии такие есть, где-то в вконтакте видели, я там не сижу, но если кто увидит - скидывайте, интересно оформление посмотреть, всех ждунов руцкого мира это коснется в первую очередь.
автор Rikitikitavi_2022 • 18 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Мир совершил громадную ошибку, позволив россии вообще существовать на карте после распада совка. Почему не посодействовали ее развалу в 90е, когда этим монстром управлял вечно бухой Ельцин - загадка века. Все что происходит - результат бездействия сильных мира сего. А теперь этого монстра так просто лопатой не убьешь, к сожалению.
так точно, вчера разглядывала подробно покадрово пламенную речь пригожена который вербовал зэков в мордовии, и он стоит окруженный русскими, а я вижу как росия и путин хотят Украину такой мордовией сделать, спят и видят как на месте Украины построить аналог Гулага и такой зоны, и последователи пригожина этого будут вот так точно стоять и вербовать украинцев, натравливая их на тех же немцев, итальянцев, французов и всех остальных кто верит в хорошую добрую росию, а может даже и на Китай, никто не знает как повернется история и какие хотелки в росии, но то что они хотят из украинцев аналог зеков сделать, которым таким как пригожены и путины будут рассказывать и указывать как жить и быть, а кто не согласен - того будут мордовать тихо по подвалам электричеством и насиловать женщин которые понравятся или не понравятся. Может в этом и есть весь секрет, русским просто мало своей зоны и мало осталось там тех, кто Человек, поэтому они пытаются найти Человека вне росии и уничтожить и стереть его там и расширить свою Зону и свой Гулаг настолько, насколько им позволит их Ядерное Оружие. А тупорылый Запад со всей их разведкой и политиками, которые верят в свою хорошую росию просто сольют будущее своих детей в угоду этим шизонутым идейным русским у которых нелады с головой и реальностью и они ушли в отрыв и не будут собираться останавливаться, только делать короткие передышки в лучшем случае. И во всем этом виновато именно слабость и бесхребетная позиция Запада по отношению к Украине. Они подписывали гарантии безопасности в обмен на сдачу ЯО, так будьте ответственны до конца,а не разводите сопли сочувствия. А так создали дисбаланс, и таким образом подначили психов, а те уже начали по всем тюрягам войска собирать. А европейцы не подумали (те кто не запретил визы россиянам) куда поедут эти убийцы и педофилы амнистированные после полугода войны? Может им Милан захочется посмотреть или Париж, или Венецию или Берлин...путин им в долларах платит с пригожиным и курс фубля все никак не падает, они могут себе позволить, как и новые документы. Пусть сочувствуют и ищут в русских себе друзей дальше, украинцы уже сделали такую ошибку, которая им вылилась кровью, теперь посмотрю на Запад...Средние Века имеют свойства повторяться, будут прогинаться под русских получат мордовию в итоге себе.
mart777• 18 сентября 2022
Спасибо автору за интересную информацию. Горя от у а по русски(( как недавно хорошо кто-то сказал, что ум и высокий интеллект, не показатель добродетели или духовности, просто с помощью его можно мастерски оправдывать кошмарное.
Yog-Sothoth• 18 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
У 2014му наш тепершіній сусід виїхав з Горлівки саме тому, що не хотів, щоб його дітей калічили в таких ’школах’. А його родичам нормально, радісні фоточки з дітьми в рашистською символікою постять, лайкають...
Я выехала по этой причине в 2022 г.