Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2022
Навчіть як з Варшави до Києва взяти квиток на потяг!
По-перше, їх на сайті Укрзалізниці просто немає. Взагалі це можливо -купити їх в Інтернеті? За який період часу потрібно дивитися? Її ще, купую для мами, буде летіти літаком у Варшаву. А на Укрзалізниці Варшава східня, центральна… ніколи там не була. Який вокзал найближчий до аеропорту? Важко розібратися.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Берите через Хелм. Аэропорт имени Шопена. 30мин от центрального вокзала. Там сесть на поезд до Хелм (интерсити), в Хелме пересадка на наш, до Киева.
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
З Києва у Варшаву можна купити на сайті Укрзалізниці. А навпаки ні
От блін. Але ж чому з Пшемишля це можливо?
Меряю от единицы• 17 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Не можна . У касі лише
Престидижитатор• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Не купите и из Киева
Купит, они выбрасывают я на бродажу за 20 дней в 8 утра. Но в 8:02 их уже нет. Разгребают
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Есть сайты польские, там можно купить из Варшавы. На прямой сложно, билетов мало, а на Хелм-Киев можно
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2022
Ок, а як купити з Праги? Може хтось знає? Задача, щоб мама максимально швидко доїхала і не заблукала.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мама куда летит?
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Может и из Пшемысль возможно, не пробовала.
Пшемишль повно квитків, але ж до нього теж треба доіхати.
Называйте меня Повелитель
• 17 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Мама куда летит?
Мама летить зі Стокгольму в Київ. Її маршрут на мені, бо вона не дуже дружить з технікою.
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поищите здесь варианты.
Ответ дляЛагшмивара
С Варшавы в Киев попадались по 1 билету доступные дней через 15, третьи полки, но их быстро разбирают. Билеты начинают продавать на новый день за 20 дней в 8 утра по Киеву, мониторьте
Болтушка Му• 17 сентября 2022
Из аэропорта Варшавы есть три варианта доехать до вокзала - такси, поезд и автобус. Поезд и автобус по времени одинаково, цена 4 с чём-то злотых. Покупать на месте. Может онлайн тоже можно, не знаю.
Прямой поезд из Варшавы до Киева - все равно не от центрального вокзала, а от следующей станции. Но билетов на него нет, продажа за 20 дней на один день.
PORKA• 18 сентября 2022
От аэропорта Шопена ближе всего Варшава Заходня, чуть дальше,но не на много- Варшава Центральна. Аэропорт находится в черте города, до ЖД Варшава Заходня можно доехать на автобусе, это около 30 минут, там расстояние наверное до 10 км, билет можно купить скачав приложение ’якдояде’ и билет нужно отсканировать со смартфона сразу когда зайдете в автобус. Либо в автобусе стоят такие типа терминалы и там купить билет. Ну или на такси, я пользовалась Bolt, вот смотрю поездка от Шопена до Варшава Центральна 32 злотых.
В июле на Варшаве Зоходней был ремонт, там с чемоданом не очень удобно было подойти к поезду. Возле вокзала Варшава Центральна много мест где можно перекусить, выпить чай-кофе, удобный спуск к поезду.
Называйте меня Повелитель
• 19 сентября 2022
Ответ дляЖД білети ловлю
підкажу як зловити квиток, в особистих
Дякую, купили через Пшемишль