Стекловыжималка• 17 сентября 2022

Укрзалізниця відмінила знижку по студентському квитку?

Не вдається купити плацкартний квиток зі знижною по студентському квитку.Укрзалізниця відмінила пільги?
Фекла Персиковна• 17 сентября 2022
Не отменили.
Значит неправильно вводите данные или студенческий недействителен уже

Любвиобильный бот• 17 сентября 2022
Якось був період, що лише в касі можна було по студентському придбати. Донька їздила через це в касу 🤪 На сайті не спрацьовувало ((
автор Стекловыжималка • 17 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не отменили.
Такое пишет программа
peti• 17 сентября 2022
А колись по студентському білети продавали тільки з 15 жовтня і до 15 травня.
Вводжу різні студентські 2 і 3 курс, внз в Харкові і Львові.Пише ’ оформлення студентських квитків тимчасово заборонено’.
Миллион АлыхРос• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Нам в университете сказали, что билет выдается где-то с конца октября, может и проезд будет доступен с октября
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так 2 и 3 курс?Студенческий билет действителен все время учебы

Миллион АлыхРос• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ну тогда вам на горячую линию нужно позвонить попробовать
Научительница• 17 сентября 2022
Отменили, у меня тоже не прокатил
Ответ дляНаучительница
Отменили, у меня тоже не прокатил
Барабан для взрослых• 17 сентября 2022
Онлайн по студенч.билету нельзя сейчас купить, только через кассу
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо!Позвонила на горячую линию.Сказали покупать билеты в кассе, СКИДКА ЕСТЬ.Министерство образования не подало списки в базу Укрзалізниці
Любвиобильный бот• 17 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
От я і писала вам вище про це ) Все літо діяв квиток, але лише в касі ((