Аноним• 06 ноября 2012
Подарок мальчику на 10 лет
Девочки, подскажите, у кого мальчишки 10-11 лет.
Чем интересуются Ваши сыновья в этом возрасте? С чем играют?
играют ли вообще с игрушками?
Или только компьютер, телефон, планшет и т.д.???
играют ли вообще с игрушками?
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2012
Мы своему дарили классный микроскоп ( не игрушечный) - был очень доволен, так же можно хороший бинокль.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляvitnt
псп,мобилка,ноут и т.д.
сын приглашен к другу на день рождения, дороговато будет покупать перечисленные вещи :)
еще настоящяя боесерская груша,и електроскутер
хотяби такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3408408.html
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляborisyk
электронный конструктор Знаток, дартс
а что это за конструктор? не магнитный, а электронный...
marinka0704• 06 ноября 2012
PSP SONY (играл месяц,теперь играет папа),планшет ,ролики -коньки 2 в 1,скейт , играет лего(когда комп,и планшет нельзя))))
Аноним• 06 ноября 2012
Подарите что-нибудь к школе - лишним никогда не будет и дети рады всегда таким подаркам.
Аноним• 06 ноября 2012
Подарите что-то, например, флешку или футболку с Angry Birds, они в этом возрасте такой подарок оценят :))
Если занимается футболом - вратарские перчатки
Посмотрите Настольную игру : https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Мы недавно купили такую себе, играем с удовольствием, да и подарить такой подарок не стыдно и для такого возраста - как раз подойдет.
Поросенка• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.