ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
Грибной_Дождик• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я думала, що хуйло за підтримки Овоча, а воно он як....
Да, многое мы с вами не знаем....
Не те, не те историю пишут. Или истории.....
Липка-прилипка• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
а ви зараз мабуть в Донецьку? кацапів з хлібом, рушниками зустрічали? не заморочуйте себе відповіддю, і так все зрозуміло. це ж треба як соловйов багато вам наклав у голову
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
К сожалению, она права. Я тоже сначала возмущалась,когда так говорили.. А сейчас что?
Война, все скитаются , возможна зима без отопления, голод. Простым людям при Януковиче жилось нормально... по пунктах напишите,чем сейчас лучше?
Вы издеваете?
Конечно, сейчас не лучше, сейчас в стране полномаштабная война, только в ней не майдан, или Порошенко виноват, а россия и тот же янык. Тем более тема не про сейчас, а про Порошенко, да я и почти все мои друзья в период его президенства квартиры себе купили, потому что экономика ожила. Бизнес не трогали (только внутренние разборки, никто как сынуля януковича все вподряд не отжимал), я работаю всегда в крупных компаниях, поэтому на мне сказываються как раз нападки на большой бизнес. И безвиз, кстати, жизнь тоже упростил, я последних 7 лет (до 24 февраля), 3 раза в год ездила в коммандировку, реально удобней, чем постоянно мультик продлевать, да и как туристу можно было сорваться, мелочь, а приятно и восприятие другое, прохождение таможни в аэропорту стало как к своим, а не к непонятным странам третьего мира
Грибной_Дождик• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так может войпа как раз из-за яныка и россии? а не тех кто за Украину на майдане стоял.
Я не могу понять, здесь работает психология раба, или просто вата в голове
Вата в голове раба, два в одном
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
т.е. на майдане не стреляли и никого не убили? может Вы его с Кучмой перепутали и майданы тоже?
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
+++++ тоже вчера общались на эту тему со знакомыми, везде разгоняли в казахов недавно, беларусов а у нас сбежал тупо. Вообще если посмотреть на все республики ссср, тот же азейбарджан, армяне, грузины, эстония уже в принцице в ес но везде нищета, работы нет, почему так? Тихановскую навязывали беларусам, недавно гордон интервью у неё брал, это мрак, она двох слов связать не может, сидит в европе на подачки(
Ужгород• 18 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вата в голове раба, два в одном
Удалено администрацией...
Козачка• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
то ви справді думаєте, що яник за людей хвилювався.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
А чого їм було лізти, коли вони і так отримували все, що хотіли. півУкраїни перетворилося на анклав рф. Всі серйозні потоки туди уходили. Порох лавочку почав прикривати, сподіваюсь, зе з зсу закриє назавжди
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы издеваете?
В данном случае я сравнивала период Януковича и сейчас,не трогая Порошенко.
Но почему то же на выборах было 73% против 25%. Из этих 73 много голосов было не за Зеленского,а против Порошенко. Это о чем то же говорит,правда?
Герцогиня• 18 сентября 2022
Ніхто не знає, щоб було, якби був Порох. Але війна була б, бо вона не від президента в данному випадку залежала. Хіба б президент був би проросійський і тихо здав країну, але Порох не проросійський президент. Єдине, що Порох трохи більше, ніж Зеленський робив для армії - Байрактари, Джавеліни, Нептун. Але хто зна, робив би він це, прийшовши вдруге до влади. Коротше, нема про що гадати. Маємо те, що маємо.
Смурфик• 18 сентября 2022
В нашей системе образования нужно что-то срочно менять. Такого количества малообразованных, зашоренных людей в одном месте давно не встречала. В ботов не верю. И это пугает, что эти люди среди нас.
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы издеваете?
И еще. Если бя сейчас людей спросили-как бы вы хотели жить-как при Януковиче или как при Зеленском-какой бы был ответ,как думаете?
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Так, про ефективність політтехнологій, які акумулювалися в одному заурядному, на перший погляд, серіальчику з чесним голобородьком. Саме так працюють і в параші досі
Леди_на_драндулете• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
а мой цвел и пах при Ющенко. И что? На основании этого перекладывать вину с Януковича и прочих?
И если уж Вы так против майдана, то спасибо не пороху говорите, а младо-олигархам, Левочкину, Арбузову и Сашке-стоматологу....
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Вы ничего не путаете?
Герцогиня• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы издеваете?
О так, при Янику крупний бізнес віджимав його синуля пачками. І думаю, Яник би тихенько здав країну, саме при ньому дуже інтенсивно розвалювали армію
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
ну ваша необізнаність - це ваш клопіт. почитайте як його змусили підписати харківські угоди (є спогади його команди, яка була з ним на перемовинах, і вони говорять про те, що після розмови з кацапами він вийшов з кабінету і сказав - ’війна’), почитайте, що змусило яника відмовитися від підписання у Вільнюсі угоди про Євроінтеграцію; почитайте російських і західних експертів і друзів путіна (тіпа пугачова), які говорять, що рішення про війну було прийнято ще у 2008 році (Мюнхенська промова путіна), ну якщо лінь гуглити і читати, то хоча би подивіться документальний фільм російського режисера Кончаловського ’Битва за Україну’, знятий ще 10 років тому, тобто ще до втечі яника, або послухайте відео з російським режисером Сокуровим ще 2008 року, який чітко зрозумів слова путіна і передбачив важку, криваву війну росії з Україною. Одним словом - гугл вам у поміч
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы серьезно?
Едьте в ростов, к любимому
Было 34 млн в январе 22 года украинцев, 12 млн выехали в европу, 5 млн обратно вернулось, до 3 млн в рф, сколько осталось украинцев в Украине? Кому куда ехать? А было 52 млн, что правильным путем идёт? Ради чего это всё? Я не нахожу ответа, зачем Украина без украинцев? Что-то здесь не так. Ладно эмигрировали, но болит душа за погибшими, нерожденными, болит душа что людям элементарно не за что купить лекарства, операцию сделать, нищета(
Ответ дляСижуревувшоке
Давайте подумаємо, щоб я хотіла жити в золотій клітці і ’не думати’ про всі ті злочини які робила російська імперія проти українського народу.
Чи через біль і війну усвідомити - ми не вони.
Мабуть нам треба пройти цей шлях.
ПриснитсяЖЕ• 18 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
++++++ тогда все хорошо жили, грех жаловаться, особенно простые люди. Как прошёл порошенко, начался армагеддон(
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Что вы сделали для того что бы муж вас не бил.
Регина Тодоренко
Почему эти слова Регины все считают глупостью? Я ее поняла,и с ней согласна. Побил муж-что ты сделала,чтобы муж не бил? Нужно просто уйти от такого мужа,раз и навсегда. Все.
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2022
З одного боку на сильних не нападають ,а з іншого я думаю щоб у нас не вистачило ресурсів підготуватись за три роки роки щоб бути достатньо сильними .
Тому думаю ,що на нас би напали ,але зарахунок кращої підготовки вони би далеко не просунулись ,а випвоювали все б зі своєї території .
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
И где бы вы были с Яныком сейчас? Янык решил взять курс на рашу.
Нам туда не надо. Лучше в Европу