Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2022
Девочки подскажите колики в кишечнике при Б
Вчера поела виноград, и всю ночь кишечник беспокоит, прям кольнет то там то там, поджелудочная побаливает.Я переживаю не навредит это ребенку, еще и сегодня выходной к врачу не попадешь.У кого были колики в кишечнике при беременности, все ли в норме было с мслышом?
Аноним ФЕЯ
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Звідки ви знаєте що це кишечник?
Бо у мене він і до вагітності так турбував, якщо щось не так поїм
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тем более, вы в курсе проблемы.
У меня тоже проблемный кишечник.
Все норм.
У меня тоже проблемный кишечник.
Все норм.
Peppermint Winter• 18 сентября 2022
Росторопшу выпейте, шрот аптечный.
Столовую ложку не заваривая, запить достаточным количеством воды, при беременности можно)
Скомуниздила• 18 сентября 2022
Кишечник не навредит
Если расстройство - пейте больше воды чтоб не было обезвоживания
И исключите виноград )
У меня так во время беременности от аспарагуса жуткие боли были
Хотя до в сезон ела его через день без проблем
И исключите виноград )