Xвостокрутелка• 18 сентября 2022
Як наші діти в майбутньому мають відноситися до росіян?
Уявимо,що пройшло 20 років і війна закінчилась,звісно нашою перемогою.
Як думаєте, наші діти ,як будуть відноситися до росіян? Вони забудуть все,що зараз відбувається?
Безимени890123• 18 сентября 2022
Ответ дляAlve
Знаете, похоронили у нас одного молодого парня, 35 лет. Русский , вырос в росии. Служил добровольцем в ЗСУ. Он больше патриот Украины, чем мой сосед, который носит вышиванку , но уволился с работы и не выходит из квартиры, что б повестку не вручили
Це ви до чого? Росіянин - це національність. А росієць - мешканець ерефії з усіма наслідками не залежно від національності.
Ответ дляБессмертный пони
Вот и не верю . До 91 года ’на заработки’ выехать в условную Германию мог или военный , или КГБист . Ну , еще дипломат . И то был отбор . А чтобы поехать на банальную экскурсию , нужно было пройти миллион проверок , и выпускали далеко не всех . А рассказывать можно все , что угодно .
Ну, то не зовсім так, цивільні теж виїжджали, завебовувалися там на роботу, навіть продавці. Але так, то був не великий відсоток, і то було досить складно зробити.
Бессмертный пони• 18 сентября 2022
Ответ дляsur_sur
Это была миллионная доля процента и работали эти гражданские ( и продавцы ) не в немецких учереждениях ( магазинах ) , а в посольствах и военных городках в ГДР .
Ответ дляУмничка-помощничка
Я би виховувала б на всесвітньовизнаній російській класиці: Пушкін, Салтиков-Щедрін, Достоєвський, Толстой, Булгаков.
Війну пояснила би як історичну помилку окремих людей при владі.
Вчила би жити з любов´ю в серці до всіх народів і вміти розмежовувати народ від його управителів.
Особенно булгаков.
Который писал что украинцев надо убивать за украинский язык.
Люди вы люди или нет?
там все население счастливо украденным у нас вещам и убийствам наших детей
Люди вы люди или нет?
Ответ дляполька77
Вы реально не понимаете почему такие эмоции? Какой анализ и мышление воскресит тысячи убитых ради имперских амбиций? Объясните, чем вы оправдываете эти смерти? Может я чего то не понимаю?
Где я написала ,что оправдываю смерти?
Это ваши странные выводы
Ответ дляШвабристка
А как сейчас к немцам относятся?Сколько наших беженцев в германии?
там 80 лет прошло и страна репарации выплатила всем и репутацию свою обеляет как может. Педоросы настолько уверовали в свою невьебенность что денацификация этой мрази длится будет очень и очень долго. Мои дети и мои внуки четко будут знать кто враг, кому нет доверия и уважения. С дальнейшими поколениями - будет видно
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 18 сентября 2022
Ответ дляsur_sur
Звісно, що не в німецьких.
Тогда это никикие не ’заработки’ , а работа в советских учереждениях .
Бессмертный пони• 18 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Особенно булгаков.
Люди вы люди или нет?
Где Булгаков такое писал ? Конкретно . В каком произведении или в письме к кому .
Сподіваюсь моїм онукам не доведеться спілкуватися з русньою, бо цих виродків вже не існуватиме. Чого їм щиро бажаю!
А ще я хочу побажати їм громадянської війни, нехай воюють харошиє рускіє з плахімі рускімі. І бажано з усіма можливими нАвінкамі вооруженія. А після того на їхню територію нехай прийдуть усі можливі стихійні лиха, та по колу гріють, топлять і морозять все те що виживе.
Ответ дляЛя-ля-ля
С ненавистью, брезгливостью и недоверием
Історія говорить протилежне, нажаль :(
Навіть зараз багато людей шукають там хароших рускіх.
За мирного життя + гарна робота москальських спецслужб через 20 років знову буде ’мишибраття’
Не буде нам спокою доки існуватиме та педерастія.
KrupinkaSs• 18 сентября 2022
Ответ для4мама
Історія говорить протилежне, нажаль :(
Що конкретно ви пропонуєте?
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляrabbit
Тему не читала
Наши внуки будут относиться к россиянам так же , как мы относимся к немцам
А німці також відрізали голови і статеві органи?
Мамина тьотя жила у війну, вона пам´ятає німців. Каже забирали жінок на роботи, мама ховалась. Те що вона відчуває до руського кодла і близько не можна порівняти з її почуттями до німців.
Я взагалі за те щоб кожна расєйська приспособлєнка і приспособлєнєц їхав нахій з України, або сам або з допомогою спецорганів. Цьому генетичному сміттю немає місця на нашій землі. Хай кожен з них відчує що він клеймований вигнанець, кожен з них причетний до всього що відбувається. Вони сиділи тут і підгавкували про нациків, про сільську неграмотну мову, шароварщину і тд. Я відчуваю до них огиду, відразу, зневагу.
Цвіту і пахну• 18 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Булгаков о украинском языке.
’Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? ”
На помойку его мразину.
Нечего там читать
На помойку его мразину.
Нечего там читать
...лядь....а як так вийшло, що музей цієї мразі в нас на Подолі?
А, как большинство украинцев относится к немцам? Ещё живы свидетели 2 Мировой войны. А, некоторые считают нацизм нормой. 9 мая это не праздник для некоторых. Я не поддерживаю Россию, но своих детей учу не проявлять ненависть к простым россиянам
Старшей 17 нормально относиться к простым людям. Младший ещё сильно маленький, чтобы просвещать его в политику
Пройдут годы и это все забудут, яркий пример тому Великая Отечественная. Украинцы забыли как нацисты наших людей насильно угоняли в Германию, про концлагеря. Теперь 9 мая это праздник рашистов. Моя семья его празднует. Мои дети знают историю и для них это праздник
Я не понимаю как можно такое забыть
Так же как и к немцам в своё время. Война закончилась, но это не значит , что в этот же день все фашисты вдруг встали на путь правидный. . Но немцев сейчас любят, уважают. Всё забылось. И поступки рашистов когда нибудь забудут. Вряд-ли через 20 лет. Но забудут. Простят. И будут жить дальше.
Бессмертный пони• 18 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Стыдно не знать.
Дни Турбиных и Белая гвардия прошли мимо вас?
Где конкретно в ’Днях Турбиных’ и в ’Белой гвардии’ написано , что украинцев надо убивать за украинский язык ? Вы их хоть читали ?
Бессмертный пони• 18 сентября 2022
Ответ дляРеверанс
Булгаков о украинском языке.
На помойку его мразину.
Нечего там читать
На помойку его мразину.
Нечего там читать
Это откуда цитата ?
Ответ дляУмничка-помощничка
З чого ви взяли, що вони всесвітньо визнані?
Rabbit2012• 18 сентября 2022
Я не фанат пани Фаріон, але вона права і тільки ненависть та помста. Вони вкрали нашу весну, наших близьких, розірвали душі на шматки і своїм мовчанням також. Тож їх діти наші повинні вважати ворогом номер 1. Звичайно, виключення є і це не мовчуни, бо страшно. Це ті, хто все кинув, втратив і чітко позицію свою висловив їх не так багато і їм вже соромно за те, що вони ’ русские’. Так повинно бути у всьому світі. Ганьба і зневага при згадуванні отого болота.