Xвостокрутелка• 18 сентября 2022

Як наші діти в майбутньому мають відноситися до росіян?

Уявимо,що пройшло 20 років і війна закінчилась,звісно нашою перемогою.
Як думаєте, наші діти ,як будуть відноситися до росіян? Вони забудуть все,що зараз відбувається?
Ля-ля-ля• 18 сентября 2022
С ненавистью, брезгливостью и недоверием
Швабристка• 18 сентября 2022
А как сейчас к немцам относятся?Сколько наших беженцев в германии?
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2022
З ненавистю.
Як до третьосортних людішок.
Бусурманша• 18 сентября 2022
Я все зроблю, щоб була ненависть та зневага, огида до них. Вже це роблю, але дитина ще маленька, погано розуміє.
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Ми говорими про 20 років, а не 80
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Может, кто за границей и забудут. Мой точно не забудет. Злится, что не может учиться и жить привычной жизнью. Знает, кто виноват в этом. Ненависти не прививаю, но русню с 24 числа не считаю за людей нормальных. Думаю ребёнок это тоже чувствует.
МамОмужа• 18 сентября 2022
Нейтрально, вони і зараз спілкуються в школах з російськими дітьми, не дружать, але все таки цього уникнути неможливо
Мелочунь• 18 сентября 2022
С брезгливостью
Пацака-задирака• 18 сентября 2022
думаю не забудуть і дітям розкажуть
Кукарикуууууу• 18 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Ага. Только даже детей войны уже почти нет. А кто жил тогда, немцев и сейчас не сильно любит. Немцы к тому же покаялись, выплатили все репарации и считают, что их тоже освободили. Мы уже 4ое поколение или 5ое, после победы. А дети наши -дети войны. После войны врядли сильно немцев любили. Так будет и сейчас.
Семенна Семеныч• 18 сентября 2022
З ненавистю. Чи можливо забути як під обстрілами в подвалі сидів? Чи як батька вбили?
Но колись, у них будуть діти, а у них свої. А останні вже не будуть ненавидить феєрверки. Вот вони почнуть толерувати росіян. Якщо до цього ці покидьки ще чогось не утнуть.
Нажаль
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Не могу сказать как будут относится. Сейчас они младшеклассники, вопросы задают почему, но как будут относится раше , я незнаю
Кукусикиииииии• 18 сентября 2022
Оскільки син вже дорослий, то точно впевнена, що ні мої онуки, ні мої правнуки нормально відноситися не стануть. Тільки огида та ігнор. А вони ще надіються, що закінчиться війна і знов все буде як раніше. Будемо дружити. Це були останні повідомлення знайомих з рашки. Вже чотири місяці не спілкуюся - може за цей час і зрозуміли щось, але навряд чи
Ежик Хрюха• 18 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Они вроде до сих пор выплачивают
МамОмужа• 18 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Моя бабуся, коли ми їхали, сказала, що ніколи не могла б подумати, що через багато років буде тікати від війни в Німеччину.
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2022
Будет зависит от того, будет ли у нас правильная власть, а не підлабузники рашки и какие будут уроки истории. А мы в свою очередь расскажем им всё как было.
ПЛЮС-МИНУС• 18 сентября 2022
это зависит от самих россиян.
пример - Германия.
Манный комочек• 18 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ми говорими про 20 років, а не 80
Ну я хорошо помню отношение в 90, отличное, кто мог туда уезжал. Может кто еще раньше помнит)))
Gvenna• 18 сентября 2022
Пиздити скрізь де побачать.
Умничка-помощничка• 18 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 18 сентября 2022
На эту тему есть стих)

Русский военный корабль, иди нахуй
Кто-то, конечно, хороший, но он не готов
сесть в автозак, а кому и Голгофа – не плаха.
Разница в принципах, в принципе, только пять слов:
Русский военный корабль, иди нахуй.

Голос из трубки спокоен, прерывист и глух:
«Мама, я в шапке, взяла документы, нет страха».
Дочка сегодня заснула в метро на полу.
Русский военный корабль, иди нахуй.

Если действительно хочешь для нашей земли
что-то хорошее – вон огород перепахан.
Зерна в карман положи, чтоб они проросли.
Русский военный корабль, иди нахуй.

Здесь возле арты чечен, беларус и казах,
Тут верят в Будду и Ктулху, в Христа и Аллаха.
Новые фрески распишем на новых церквях:
«Русский военный корабль, иди нахуй».

Этой империи нужен и Киев, и Крым.
Может быть я никогда не дождусь ее краха,
Но, будь уверен, мой правнук при встрече с твоим
Скажет: ты русский?
Окей.
Иди нахуй.
Отчебучкина• 18 сентября 2022
Как посчитают нужным так и будут относиться
Я не в теме• 18 сентября 2022
Все проходит и это пройдёт.
Только поток пациентов у психиатров не будет уменьшаться.
Рву и мечу• 18 сентября 2022
Как вы воспитаете,так и будут относиться.
Как мы относимся к немцам сейчас? Они же тоже окупанты,нет? Но прошло не 20,а 75лет,и мы не брезгуем их авто и техникой,одеждой,и даже бежим от влйны к ним на социал
Умничка-помощничка• 18 сентября 2022
Я би виховувала б на всесвітньовизнаній російській класиці: Пушкін, Салтиков-Щедрін, Достоєвський, Толстой, Булгаков.
Війну пояснила би як історичну помилку окремих людей при владі.
Вчила би жити з любов´ю в серці до всіх народів і вміти розмежовувати народ від його управителів.
Очень добрый аноним• 18 сентября 2022
Как преподнесут в СМИ так и будут относится. Странный вопрос.
Мы люди свободные, что нам скажут, то мы самостоятельно и выбирем.
Директор Пляжа• 18 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Деду моего мужа 84года, у него на глазах расстреляли немцы всю семью , Вот так он и говорил -я немцев ненавижу до сих пор , так прошло уже сколько? А мы сейчас в германии живем , от русских прячемся
Дона Ко Ко• 18 сентября 2022
Не знаю как наши дети будут относиться к России и россиянам через 20 лет, это слишком маленький срок а вот лет через пятьдесят…
К Германии мы как относимся? Клянчим всё что можно, стоим с протянутой рукой и бежим туда толпами. И это началось задолго до войны. Это была мечта многих и многих.
Я не в теме• 18 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Даже если брать разные культуры в истории: что-то японцы и американцы не брезгают ездить и жить друг у друга.
Японская бывшая принцесса живет с мужем в США. А это не просто Манька с базара.
автор Xвостокрутелка • 18 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Что нам скажут? Как сми приподнесут?
А думать не?