любименькая• 18 сентября 2022
Как бы вы поступили в моем случае?
В отношениях год. Мужчина - иностранец, из Великобритании. Познакомились прошлой осенью во время моего отдыха в Хорватии, закрутилось, завертелось. Он был много раз у меня дома, в Киеве. Встречались также на нейтральных территориях. Во время войны он стал моим спонсором, и так я поехала к нему в Великобританию (так быстрее). Живем сейчас вместе уже почти полгода. Я не работаю (с начала войны лишилась работы). Он обеспечивает + 350 фунтов получает, как спонсор. Где-то 2 недели назад увидела в его телефоне переписки с другими девушками. Когда подняла этот вопрос, ответ - я что, не могу с другими переписываться? Я же просто общаюсь, ни с кем не вижусь. Девушки, если что, из других стран - Америка, Гонконг и тп. Понимаю, что вроде ничего такого, но неприятно. На днях прочитала в Вотсапе его переписку с другом, они обсуждали какую девушки тра*нули бы. Начинаю переживать и волноваться, что это все будет набирать более серьёзных оборотов. В Киев возвращаться не хочу - работы нет, перспектив тоже… здесь сейчас усиленно ищу работу. Подскажите, как бы вы поступили на моем месте?
Света С Приветом• 18 сентября 2022
Искала бы работу и жила бы пока обеспечивает. Серьезных планов на него не строила, а относилась как к взаимовыгодному сотрудничеству.
МамОмужа• 18 сентября 2022
1.Предохраняйтесь презервативом!
2. Ищите работу.
3. Не принимайте близко к сердцу - оен вас имеет, а вы его. Все временно.
2. Ищите работу.
После 18• 18 сентября 2022
Искать работу. Полно работы в Великобритании.становится самостоятельной
АБВГДейка• 18 сентября 2022
Если просто переписывается, то не обратила бы внимания. Ну и параллельно искать работу на всякий случай.