Шкура Шуры• 18 сентября 2022
Даёте заднюю?
Ваше отношение к анальному сексу
Результат:
вже голосів:
58 (43.28%)
Не было, и никому не дам
40 (29.85%)
Было пару раз, больше не дам
26 (19.4%)
Даю и буду давать, нравится
9 (6.72%)
Не определилась
1 (0.75%)
Не было, но очень хочу дать
Медсестричка• 18 сентября 2022
В мене тріщинка, якщо дуже хочу і тріщинка дає про себе знати, то хіба з знеболюючим , але тоді який мені сенс в АС.. Ні не даю .
Медсестричка• 18 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Это удел свнорылых, пусть и месят свою глину. Все что они умеют!
Дуже не однозначний мульт, точно для 18+
Без комплексов• 18 сентября 2022
Ас хотят те мужчины, у которых член,размером с анальную пробку.
ПолБатона• 18 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Там написано, что мульт от 4 лет и до 60+
Птица секретарь• 18 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Чушь
Пенять на зеркало• 18 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Мда ... Мультики для взрослых.
На перекуре• 18 сентября 2022
Пригожин, ну сидел ты в тюряге, ну понравилось так что даже свой гарем ЧВК сделал, а сейчас я вижу что прям вошел в раж...ну зачем ты на Советчицу идешь? Агитируй уже среди своих русских мужиков-зеков или просто русских мужиков, им такое нравится по такой тематике
Губки-уточкой• 18 сентября 2022
Несколько раз было, но жопочку мою мне жалко. Больше не дам никому)
Птица секретарь• 18 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Нет. Почти все мужчины, с которыми у меня был АС - обладатели достаточно больших членов
КвартираЧья• 18 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Симоньян ти?
путин, резиновая жопа беспокоит, видимо, алинка булавами баловалась
Рассказница• 18 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Здоров´я дорожче. Не хочу гемороя.
Интересно, какой процент обладателей геморроя имели АС?
Судя по темам на советчице, никто его не практиковал, но мучается им (геморроем) 🤷♀️
Утренняя зорька• 18 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А вот и нет. Был у меня один с очень большим членом, что мне даже больно было при обычном сексе. И он сильно хотел ас
это капец
Утренняя зорька• 18 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
А я вот не понимаю зачем им это. Я могу понять мелкописечников. Их члены болтаются в вагинах и они хотят чтоб туго было при ас. А ведь , если член большой, то при обычном сексе вполне туго.
Птица секретарь• 18 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Значит, они хотели, чтобы было еще туже