Вкаблучках• 18 сентября 2022
Чем отмыть низ сковородки?
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
за последние лет, наверное, 8 - лучше не нашла.
Спасибо большое ❤️
Гуру троллинга• 18 сентября 2022
Ще дуже дієво на розігріту сковорідку нанести засіб як вище скинули. Діє ще краще
Штора с кисточкой• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
Спасибо,а в каких торговых сетях его можно встретить?)
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляТатьяна Марина
Мне хвалили Эмвей, еще не пробовала.
Фигня полная
#Пойду_кгадалке• 18 сентября 2022
Ответ дляТатьяна Марина
Мне хвалили Эмвей, еще не пробовала.
Эмвей - тот же гель Милам, только по цене чугунного моста.
По теме, нужно средство щелочное.
Ответ дляИринаКа
Класна штука! Я теж таким користуюся, але не дай Боже потрапить під перчатку
пекло цілий день, а рожева пляма пару днів зходила. Дуже єдуче
зависит от типа кожи ))) я мою плиту, порой, без перчаток )) ну пару раз было, в общем то ) но средство реально ’ядерное’. классно также отмывает духовки и т д
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
Ото вы бессмертная
Штора с кисточкой• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
Сильпо, Ева, Метро да и полно его в принципе. цены разные. забейте в интернете ’черный сано’ и вам все выдаст )
От души благодарю 🌷
Нашли в капусте• 18 сентября 2022
Будь чим, нержавка взагалі без проблем чиститься. Тільки нанести будь що треба на гарячу сковороду.Можна нагріти, змочити кип*ятком і присипати чистящим, миючим. Хвилин 10 контактує і чистите. Краще мити після кожного приготування, одразу, тоді такого нагару ніколи не буде.
ЦыбаФу• 18 сентября 2022
Засіб для видалення жиру, сажі та кіптяви з духових плит, витяжок і гриля Dual Power, кращого ще не знайшла
Маруська Му• 18 сентября 2022
Все, про що вище писали, це звичайний рідкий Кріт. Тобто, їдкий натрій.
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
автор, так делать не надо. конечно же ) но в моей практике было )))) оно не пекло, но ’жабило кожу’ и фигово смывалось ))))
Поберегите свою кожу
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не отмывается
Поэтому и спрашиваю
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Можно фото?
ТАЗератти• 18 сентября 2022
А я насторожено отношусь к химии. Всегда думаю, что смыли водой, но вдруг что осталось, а это же посуда для еды. Тоже самое с духовкой. Короче боюсь таких средств
Вкаблучках
• 18 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Речь про низ
Он не соприкасается с едой
ЦыбаФу• 18 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ось засіб, і улюблена сковорідка, вже більше року у використанні
видите, а мне не помогло. не исключаю. что сковородки были ужасно грязные ) после готовки детей у меня всегда вопрос: они кушать готовили и дно посуды ушатывали. Плюс у меня запрос не просто посуда, а стеклокерамика и духовой шкаф. их дуал вообще не взял
ЦыбаФу• 18 сентября 2022
Ответ дляMarkiZ-Za
странно я считала им можно отмыть все... положила в ванну напырскала и забыла минут на 15, не помогло, попырскала еще... и все идеально отьедено
lenalenok30• 18 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Більше двох років у використанні.
А боковушки чем чистите?