волосатое стекло• 12 мая 2012

Кто знает рецептик из авокадо?

kudrnata• 12 мая 2012
я измельчаю блэндером авокадо чищенное, яйцо варёное и масло растительное нерафинированное до состояния пасты. очень вкусно и полезно. мазать на хлеб можно или так кушать.
kudrnata• 12 мая 2012
и посолить, забыла добавить.:)
bonamia• 12 мая 2012
известный рецепт, соус гуакомоле http://gotovim-doma.ru/view.php?r=609-recept-Sous-..." target="_blank" >http://gotovim-doma.ru/view.php?r=609-recept-Sous-...
Аноним• 12 мая 2012
пекинская капста, авокадо,лимон,лук, можно яблочко, можно морковку добавить..
garjachaja• 13 мая 2012
авокадо размять вилкой, добавить чеснок и посолить. С хлебушком очень вкусно)
Dudkatanya• 16 мая 2012
А у нас любимый салат: авокадо, зеленое яблоко, свежий огурец, отваренный рассыпчатый рис и филе сельди, сок половинки лимона; для заправки: сок половинки лимона, черный перец, масло оливковое и три-четыре желтка, хорошо перемешать. Вроде бы странное сочетание, но за уши не оттянешь, так вкусно! Услышала где-то в кулинарной передаче по ТВ.
Anna Poplavskaya• 06 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Подскажите, в салат желток идет сырой или вареный?